AIAD

18 Luglio - XIII° Raduno Nazionale A.I.A.D. - Vergiate

 
 
 

Giudice/Judge: Sig. Schüler


BABY
1 MP MIGLIOR BABY BAYRON DEI NOBILI NATI (GOLDENEYE DEI NOBILI NATI x DEA D'AMOUR DEI NOBILI NATI)
2 MP TITUS DEL MONTALDO (OBIWAN DEL MONTALDO x DEA DEL MONTALDO)
3 MP NESH DE ANDREOLI (RICETTI'S GUSTAV GADD MAGN x BONNIE)
4 MP NELSON NILO DE' ANDREOLI (RICETTI'S GUSTAV GADD MAGNUS x BONNIE)

JUNIORES
1 MP ALANTJ DI CAMPOVALANO (TYSON DI CAMPOVALANO x ORO DI CAMPOVALANO)
2 MP ALAIN DEI NOBILI NATI (GRANT DI VILLA CONTE x GOLDENGIRL DEI NOBILI NATI)
3 MP LORD LUKE DE'ANDREOLI (NIKLAS NIKLAUS DELLA FORTEZZA x VECCHIA MARGARET)
4 MP IVAN DEL BOSCO DELLE PIANE (SIDOR DI CAMPOVALANO x BARBIE)

GIOVANI
1 MB ZICO DEI NOBILI NATI (HANGAR DEI SAULI GRIMALDI x DEMIMOORE DEI NOBILI NATI)
2 MB URBANO DEL DIAMANTE NERO (VICTOR VITO DEL RIO BIANCO x INDIANA DEL DIAMANTE NERO)
3 MB CHRONOS DI TEMALINE (LOCHNESS DEL VERNACOLO x CALIMBA DE LUNA DI TEMALINE)
4 MB GERIONE DE'ANDREOLI (AXEL DI CASA RAVASI x KLIZIA DEL FIORSILVA)

LIBERA
1 ECC ETHOR DI CAMPOVALANO (PRINCEBRAUN DI CAMPOVALANO x RONDA DI CAMPOVALANO)
2 ECC NITOR DEI NOBILI NATI (GOLDENEYE DEI NOBILI NATI x GOLDENGIRL DEI NOBILI NATI)
3 ECC AARON DI CAMPOVALANO (AXEL DI CASA RAVASI x JOLLI DI CAMPOVALANO)
4 ECC LEO V. KLINGBACH (WANIA WANDOR V. STEVINHAGE x QUIRENA V. KLINGBACH
)

LAVORO
1 ECC CAC MIGLIOR MASCHIO NILO DEI NOBILI NATI (GOLDENEYE DEI NOBILI NATI x GOLDENGIRL DEI NOBILI NATI)
2 ECC RIS CAC BRIN GINGA HAUSE (JIVAGO VH WANTIJ x GIGA SAWAGES)
3 ECC CASTORBOY DI CASA GIARDINO (NITRO DEL RIO BIANCO x GALIBA GIRLKING OF DARKNESS)
4 MB RAMSETTE EGYPT KING (NENTANNOHOR DEL CITONE x TRUDY DELLA FORTEZZA VECCHIA)


BABY
1 MP NIKOL DE' ANDREOLI (RICETTI'S GUSTAV GADD MAGNUS x BONNIE)
2 MP NIRVANA NERA DE' ANDREOLI (RICETTI'S GUSTAV GADD MAGNUS x BONNIE)
3 MP KIDMAN DEL BOSCO DELLE PIANE (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO x ASIA)
4 MP SIRIA FOR REGENT BLUE (GEMINI GINGA HAUSE x REBECCA FOR REGENT BLUE)

JUNIORES
1 MP MIGLIOR JUNIORES ARIEL DEI NOBILI NATI (GRANT DI VILLA CONTE x GOLDENGIRL DEI NOBILI NATI)
2 MP ZAKI DI CAMPOVALANO (OBYSCHULZ DI CAMPOVALANO x SABA DI CAMPOVALANO)
3 MP CARYBSDOMIZIA (BASCO DEL MONTALDO x ANAISANAIS DEL MONTALDO)
4 MP ESSENCE QUEEN HALIT PASA (ROSSIISKIY KOLORIT SRBAT x ALDO BOGEMA BLIS IZ GRATZIANO)

GIOVANI
1 MB MIGLIOR GIOVANE RUNAROBY DEI NOBILI NATI (QUILLAQASIM DEL CITONE x ANEWBLACKDREAM DEI NOBILI NATI)
2 MB SCHIAKIRA DI CAMPOVALANO (OBYSCHULZ DI CAMPOVALANO x PERLA DI CAMPOVALANO)
3 MB ZELDA DEI NOBILI NATI (HANGAR DEI SAULI GRIMALDI x DEMIMOORE DEI NOBILI NATI)
4 MB BLUMARINE (DEXTERDREAM DEL FIORSILVA x ARDENS NIKITA)

LIBERA
1 ECC MAJA DEI NOBILI NATI (ARDENS IDOLL CACAO x KIBA DEI NOBILI NATI)
2 ECC SCIARA DELLA SCIARA (GINO GOMEZ DEL CITONE x NIKE DELLA SCIARA)
3 ECC ARIANNE DI TEMALINE (ASTER DEI NOBILLI NATI x ANIA DI CASA RAVASI)
4 ECC DEMIRISDIVA DI TEMALINE (AZUL DI TEMALINE x D'AMORE E DESIR DI TEMALINE)
)

LAVORO
1 ECC CAC ANJU DEL BOSCO DEL BUREN (ASTOR DEL CITONE x FIONAFYNN DEL CITONE)
2 ECC RIS CAC RIVIEN OF TANDERBERG (NITRO DEL RIO BIANCO x WALLIS NIKY OF TANDERBERG)
3 ECC ATHURUGA SEA BLU (BYBLOS DELLA FORTEZZA VECCHIA x BRENDA)
4 ECC LUNA DEL DIAMANTE NERO (ATOS ARAMIS AEGIDA x BRASIL DI CAMUGLIANO
)


BABY
1 MP CAMPOVALANBOY (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO x ANTARES)
2 MP KING DEL BOSCO DELLE PIANE (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO x ASIA)
3 MP KIRO DEL BOSCO DELLE PIANE (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO x ASIA)
4 MP KAKAO DEL BOSCO DELLE PIANE (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO x ASIA
)

JUNIORES
1 MP TYRON DELLA SCIARA (GINO GOMEZ DEL CITONE x NIKE DELLA SCIARA)

GIOVANI
1 MB RUNO DEI NOBILI NATI (QUILLAQASIM DEL CITONE x ANEWBLACKDREAM DEI NOBILI NATI)
2 MB GIPSY KING (TYSON DI CAMPOVALANO x ALICE)
3 MB ARDENS ITALO BARONE (MORGANMAORI DEL FIORSILVA x ARDENS CASSIECLAIRE)

LIBERA
1 ECC KURTIS (GIMMYDEAN DEL PALATINO x ALTIS DI CASA GRASSO)

LAVORO
1 ECC CAC UBERSTEIN D'ISLAMORADA (MAIDOLMARQUEZ DEL CITONE x QUELEN D'ISLAMORADA)


GIOVANI
1 M.B. REIKA DEI NOBILI NATI (QUILLANQASIM DEL CITONE x ANEWBLACKDREAM DEI NOBILI NATI)

LIBERA
1 ECC SWALEY DELLA SCIARA (GINO GOMEZ DEL CITONE x NIKE DELLA SCIARA)

LAVORO
1 ECC CAC MIGLIOR FEMMINA FARAHDAYGOMEZ DI CAMPOVALANO (GINOGOMEZ DEL CITONE x FARAH DI CAMPOVALANO)