AIAD

20 Giugno - RADUNO A.I.A.D. "Trofeo TRIVENETO" - Padova

 

 
 
 

Giudice/Judge: P.Pezzano, H. Menke

 

BABY
1.MP ELMO DI CARMINA BURANA (BARRONBELL VON NEBLIG FEL X WINNY DARK DI CARMINA BURANA
2.MP BLACKHAWK (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO X ANTARE)
3.MP GOMEZ ANTARES FERRO (FERRORARAHGOMEZ X ANTARES)

JUNIORES
1.MP MIGLIOR JUNIORES GUNTER DEL CESENATE (NITRO DEL RIO BIANCO X DENISE DEL CESENATE)
2.MP BARON DI CAMPOVALANO (SIDOR DI CAMPOVALANO X MEGAN GALE DI CAMPOVALANO)
3.MP ANCILLOTTO (NITRO DEL RIO BIANCO X ZINGARA DEL CORDIE)
4.MP DORIAN DI MONTE ROMANO (ILANE DARAFAL X TAHI REME INDIANA)

GIOVANI
1.MB MIGLIOR GIOVANE PERES ROYAL BELL (EKO ROYAL BELL X EBONY VON RESIDENZSCHLOSS)
2.MB LEO LEVANTE DEL RIO BIANCO (NITRO DEL RIO BIANCO X NELLA DEL DIAMANTE NERO)
3.MB HUBER DI VILLA CONTE (GRANT DI VILLA CONTE X NAIKE DEL GUADO)
4.MB GLADIO DI VILLA CONTE (VICTOR VITO DEL RIO BIANCO X PETRA DI VILLA CONTE)

LIBERA
1.ECC ETHOR DI CAMPOVALANO (PRINCEBRAUN DI CAMPOVALANO X RONDA DI CAMPOVALANO)
2.ECC AARON (NITRO DEL RIO BIANCO X BROOK)
3.ECC PACO DEL DIAMANTE NERO (MORO DEL DIAMANTE NERO X RANGI ROAH DEL RIO BIANCO)
4.ECC DESTINY'S PHOENIX EVANDER (BARON NIKE RENEWALD X DELTA ZAMOLXIS)

LAVORO
1.ECC CAC MIGLIOR MASCHIO HANGAR DEI SAULI GRIMALDI (QUILLIAMQUASIM DEL CITONE X LAMELAMALA DEI SAULI GRIMALDI)
2.ECC RIS. CAC BRIN GINGA HOUSE (JIVAGO V. H. WANTIJ X GINGA SAWAGES)
3.ECC HASCH (NITRO DEL RIO BIANCO X ERA)
4.ECC BAYRON DI CASA ALICE (DIESEL X PLEIADE DI VILLA CONTE)

CAMPIONI MASCHI NERI
1.ECC BEN HUR RED DELL'ARCO AZZURRO (NITRO DEL RIO BIANCO X PRETTY RED DELLA FORTEZZA VECCHIA)

BABY
1.MP CAMPOVALANSTAR (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO X ANTARES)
2.MP PAPETE (NOE' DELLA SINVESSA X CHANELCHRMANT DELLA SINVESSA)
3.MP WITCHWONDER VON DEN BOELLENRUTHEN (JUSTIN VON DEN BOELLENRUTHEN X QUENDY VON DEN BOELLENRUTHEN)
4.MP SANTKREAL UTRO SEVERA (SERGIUS ALEXANDIJA RERIKH X SANTKREAL CARMEN)

JUNIORES
1. MP ZAKI DI CAMPOVALANO (OBY SHULTZ DI CAMPOVALANO X SABA DI CAMPOVALANO)
2.MP ASIA (NITRO DEL RIO BIANCO X ZINGARA DEL CORDIE)

GIOVANI
1.MB MIGLIOR GIOVANE BRUNELLA DI COLDICANIA (VICTO VITOR DEL RIO BIANCO X MELVAS DI COLDICANIA)
2.MB OXA DI CAMPOVALANO (TYSON DI CAMPOVALANO X CABIRIA DI CAMPOVALANO)
3.MB MONIMAKER DEI SAULI GRIMALDI (TAI TARAS AEGIDA X NANA' DEI SAULI GRIMALDI)
4.MB HENGY DI VILLA CONTE (GRANT DI VILLA CONTE X NAIKE DI VILLA CONTE)

LIBERA
1.ECC LISABEL DI CAMPOVALANO (TYSON DI CAMPOVALANO X GIOYS DI VILLA CONTE)
2.ECC AVANI DEL BOSCO DI BUREN (ASTOR DEL CITONE X FIONA FYNN DEL CITONE)
3.ECC HAPPY SPY DEL RIO BIANCO (NITRO DEL RIO BIANCO X PRISCILLA DI VILLA CONTE)
4,ECC CHIMMY DI VILLA CONTE (PEDROGOMEZ DI VILLA CONTE X CHRIS DI VILLA CONTE)

LAVORO
1.ECC CAC MIGLIOR FEMMINA IVJ DI Campagna Nensis (GINO GOMEZ DEL CITONE X VIVIANE Campagna Nensis)
2.ECC RIS CAC ANJU DEL BOSCO DI BUREN (ASTOR DEL CITONE FIONA FYNN DEL CITONE)
3.ECC GIADA DI VILLA CONTE (NITRO DI VILLA CONTE X PETRA DI VILLA CONTE)
4.ECC NIKE DEL GUADO (ASTOR DEL CITONE X ELETTRA DEL GUADO)

BABY
1.MP CAMPOVALANBOY (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO X ANTARES)

JUNIORES
1.MP LEX (PRINCE DI STEFUSTO X JUMA)

GIOVANI
1.MB MIKE DELLA NINFA NOBEL (BARROS DELLA NINFA NOBEL X EDEN DI CAMPOVALANO)
2.MB TAUREGHQUEEN DELLA DIVINA CELESTE (GINO GOMEZ DEL CITONE X DIVINA VOM HEILIGENWALD)
3.MB ALEX RIO DEL MONTE ROMANO (CABIR DEL NERO SELVAGGIO X TAHI REME NORA)

LIBERA
1.MB ZEUS (AXEL DI CASA ALICE X ZELDA)

LAVORO
1.MB TOSHIRO CAMUI DI CAMPOVALANO (FIREFOX X AVANA)

BABY
1.MP MIGLIOR BABY PLAYA DO SOL (NOE' DELLA SINVESSA X CHANELCHARMANT DELLA SINVESSA)

JUNIORES
1.MP DOMINIQUE DI MONTE ROMANO (ILANE DARAFAL X TAHI REME INDIANA)

GIOVANI
1.MB EDRA DI VILLA CONTE (NEW NEDO DEL CITONE X BIENE)
2.MB IRINLAND DOLCE VITA (ROSSISKIJ KOLORIT ARBAT ALDO X IRINLAND PALOMA PILAR)
3.B ESIA DI VILLA CONTE (NEW NEDO DEL CITONE X BIENE)

LIBERA
1.MB REBECCA FOR REGENT BLUE (GLAN FOR REGENT BLUE X NORA FOR REGENT BLUE)

LAVORO
1.ECC CAC FARANDAGOMEZ DI CAMPOVALANO (GINO GOMEZ DEL CITONE X FARAH DI CAMPOVALANO)