AIAD

26 Aprile 2005 - KÖRUNG

 

 

KÖRUNG 2005

ZVA - Körung a vita

1A Alika von der Drachenburg 08.07.1999
(Apollo von der Urftquelle x Branca von der Doberwache)

2A Bandit von der Horst 13.07.1999
(Banjo vom Eschenbruch x Ryska von der Mooreiche)

1B Excalibur vom Bayrischen Löwen 01.12.2000
(Gadis Geromy del Citone x Caluna von Donarius )

2A Nestor Les Deux Peupliers 30.01.1999
(Emir Les Deux Peupliers xJohanna Les Deux Peupliers)

2A Pilar von Warringhof 15.05.1998
(Aaron von der Hageleite x Cher von Warringhof)

1A Rowan van de Erjolihof 12.04.1998
(Amigo von der Karlsbergquelle x Mandy van de Erjolihof )

2A Voshonghoni van het Wantij 29.04.2000
(Jivago van het Wantij x Gräfin Goldie von Frankenhorst)

non idoneo Zolotoya Dinastiya Shannon 18.02.1998
(Prinz von Norden Stamm x Zolotoya Dinastiya Tara)

non idoneo Ygor vom Klingbach 22.10.1999
(Lord vom Märchengarten x Honey vom Klingbach)

assente Arno von der Burgstätte 30.07.1998
(Alfred von der Urftquelle x Brista von der Doberwache)

Zweitkörung - Seconda Körung

non idoneo Orlow von Teutonia 31.12.2000
(Falk vom Märkischen Land x Quarina von Hof Ter Eeckhout)

non idonea Cleo vom Ferrenberg 08.03.2000
(Ben vom Eschenbruch x Nikira von der Klingenstadt)

assente Ciara vom Waruswald 23.03.1999
(Aick von der Kerpenburg x Emmelie vom St. Wendeler Land)

Erstkörung - Prima Körung

1B Ajoko von Avalon 07.10.2002
(Kim von Nassau-Oranien x Daisy von der Alten Kapelle)

2A Akascha vom Burghof 14.10.2002
(Addy von der Burgstätte x Badhita du Champion)

1A Aramis Halit Pasa 16.02.2001
(Gino Gomez del Citone x Bohemia Gotika)

2A Arat vom Oldenburger Land 19.07.2000
(Leon von Weser Ems x Tara van de Donauhoeve)

2B Branka vom Hellerwald 05.02.2001
(Wanja-Wandor van Stevinhage x Jittka vom Olymp)

2A Graaf Humphrey van Neerlands Stam 30.10.1999
(Gino Gomez del Citone x Nemesis Gadis)

2B Hudson Hawk von Jahrestal 10.02.2001
(Rui Manuel del Rio Bianco x Zolotoya Dinastiya Ebonny)

2B Mona vom Edertal 19.04.2003
(Baron vom Lechfeld x Bonny vom Edertal)

2B Ninyo von Weser Ems 24.01.2001
(Leon von Weser Ems x Biyou vom Glockenstolz)

1A Princeton von Weser Ems 11.09.2002
(Zolotoya Dinastiya Shannon x Channa von Assindia)

1B Santo von den Böllenruthen 23.03.2002
(Justin von den Böllenruthen x Ivy von den Böllenruthen)

2A Satan vom Krähenbusch 24.06.2001
(Baron vom Lechfeld x Jody vom Krähenbusch)

1B Tairo Thor Della Divina Celeste 06.02.2003
(Gino Gomez del Citone x Divina vom Heiligenwald)

1B Teraline Aurora 02.10.2001
(Gino Gomez del Citone x Trefovaya Dama iz Slavnoi Stai)

2B Victor Vincent van het Wantij 29.04.2000
(Jivago van het Wantij x Gräfin Goldie van Frankenhorst)

non idoneo (grande) Blade van het Wantishof 25.05.2002
(Voshonghoni van het Wantij x Xienna van het Wantishof)

rimandato di 2 anni Eltsyn iz Doma Lijuvira 25.03.2002
(Irinland Due Dufer x Ave Concorde Sieglinda)

rimandato di 2 anni Tahi-Reme Zeus 26.03.2002
(Volvo Betelges x Anita Andy von Ashanti)

rimandato di 2 anni Zolotoya Dinastiya Zoltana 06.01.2001
(Tigr iz Slavnoi Stai x Zolotaya Dinastiya Engell)