AIAD

24 Aprile 2005 - Palermo, Raduno Nazionale A.I.A.D.

 

 
 
 
 


Giudice/Judge: P. Pezzano


MASCHI NERI

BABY
1 MP THOR DELLA TENUTA DE BENEDICTIS (BRENNO DELLA TENUTA DE BENEDICTIS X NORA DEL DIAMANTE NERO)
2 MP VLADIMIR DI SAULI GRIMALDI (HANGAR DEI SAULI GRIMALDI X REBEL DEI SAULI GRIMALDI)
3 P TUAREG DELLA TENUTA DE BENEDICTIS (BRENNO DELLA TENUTA DE BENEDICTIS X NORA DEL DIAMANTE NERO)

JUNIORES
1 MP ZENIT ZHOR SEL CITONE
(GINO GOMEZ DEL CITONE X GIADA DI VILLA CONTE)
2 P LYUK-LIUKS SAN-VEORI
(GEM'GIVVEON FALCO FALCONE X KERRY SAN-VEORI)

GIOVANI
1 MB ERONTYSON DI CAMPOVALANO (TYSON DI CAMPOVALANO X GIOIS DI VILLA CONTE)
2 B LORIS (BARONBELL VON NEBLIG FELD X RACHELE DI VILLA CASTELLI)

LIBERA
1 MB ATHOS (DAVIZ DEL CALATINO X BELL)

LAVORO
1 ECC
CAC miglior maschio FERROFARAGOMEZ DI CAMPOVALANO (GINOGOMEZ DEL CITONE X FARAH DI CAMPOVALANO)
2 ECC BJORNBORG DI POGGIOPIANO
(ALFAADELANTE DEL CITONE X GHISLAINEGINEVRA DI ACQUANEGRA)



FEMMINE NERE

BABY
1 MP BLACK SPIRYI DEI DUE INTENTI (EL NINO CASA DI OZ X BEA BABY BROWN)
2 MP YNDIA DELLE AQUILE DI ELORO (GEJGEJ DEL CARLO GUIDO X ZOIRA DI COLDICANIA)

JUNIORES
1 P TENNESSY DEI SAULI GRIMALDI (GINOGOMEZ DEL CITONE X HARLEM DEI SAULI GRIMALDI)

GIOVANI
1 MB CARIBIS DOMIZIA (BASCO DI CASA COPPO X ANAIS DEL MONTALDO)
2 MB GWJNETHD DEL MONTEASPRO (ATHO
R DI CAMPOVALANO X ALBACHIARA DEL MONTEASPRO)
3 B WONDER (KEIJILOTO DI SATTI VON MORROSO X OMBRA DELLA FAVOLA)

LIBERA
1 ECC BETTY DAVIS D'ISLAMORADA (AXEL DI CASA RAVASI X QUELEN D'ISLAMORADA)
2 ECC LORY DELLA SINVESSA (NITRO DEL RIO BIANCO X COCA COLA DELLA SINVESSA)

LAVORO
1 ECC
CAC miglior femmina FASHIONFARAH DI CAMPOVALANO (GINOGOMEZ DEL CITONE X
FARAH DI CAMPOVALANO)

2 ECC
RIS CAC
UN DE MAI DI VILLA CASTELLI (AXEL DI CASA RAVASI X BEA BABY BROWN)

 



MASCHI MARRONI

LIBERA
1 ECC UROS DI VILLA CASTELLI
(AXEL DI CASA RAVASI X BEA BABY BROWN)



FEMMINE MARRONI

BABY
1 MP ULTIMA LUNA DEI SAULI GRIMALDI
(HANGAR DEI SAULI GRIMALDI X GIPSY QUEEN DEI SAULI GRIMALDI)
2 P YGRAINE DELLE AQUILE DI ELORO
(GEJGEJ DEL CARLO GUIDO X ZOE DI COLDICANIA)

JUNIORES
1 MP ABBYE GAYL DEI DUE INTENTI (UTRECK DI VILLA CASTELLI X ELISIR D'AMORE DI CASA RAVASI)

LIBERA
1 ECC MONAMOUR DE LUNA
(UTRECK DI VILLA CASTELLI X UN DE MAI DI VILLA CASTELLI)
2 ECC ZENDA DI COLDICANIA
(VASCO DI CASA COPPO X MELVAS DI COLDICANIA)
3
MB REDRUBYFARAH DI CAMPOVALANO
(ATHOR DI CAMPOVALANO X FARAH DI CAMPOVALANO)

CAMPIONI
1 ECC BEA BABY BROWN (ICARO DI VILLA CASTELLI X RAYL)