AIAD

29 Ottobre - Raduno Nazionale A.I.A.D. "Trofeo Vesuvio "

 

 
 
 

Giudice/Judge: P. Pezzano

 

  

 

BABY

1 MP CA' STELLAMARIS DUNKAN (PATHOS DELLE QUERCE NERE x ANTARES)

2 MP GERONIMO DI TAMALÙ (AMOS DI TAMALÙ x VIOLA DI TAMALÙ)
3 MP OUT OUT DELLA VIA DEI SAMURAI (ERMANN DEI MONTI CIMINI x KARTICA DELLA VIA DEI SAMURAI)
4 MP JAGO DI PRISCONTE (HEARTLES DI PRISCONTE x PRIMA DI PRISCONTE)
P GREGORI DI TAMALÙ (AMOS DI TAMALÙ x VIOLA DI TAMALÙ)
P CORDON LEE (NITRO DEL RIO BIANCO x HONEY MOON GEM'GIVVEOON)

 
JUNIORES

1 MP QUICK DEL CARLO GUIDO (TREVOR TANNER DEL CITONE x HABANA DEL CARLO GUIDO)

GIOVANI

1 MB CARIBDIS GOMEZ APOLDA (GINO GOMEZ DEL CITONE x APOLDA DEL MONTALDO)
2 MB MATRIX DI CASA GIARDINO (URBANO DEL DIAMANTE NERO x IRILAND ZHERIDOL)
3 MB ASTON MARTIN DEL MONTALDO (GIDA DEL CARLO GUIDO x ETOILE DEL MONTALDO)

 
LIBERA

1 MB ARAN (COBRA COBAS VON NEBLIGFELD x BEA DEL NEPUNZIANO)

 
LAVORO

1 ECC CAC PACO PEREZ DEL CARLO GUIDO (IANOS GIDA DEL CARLO GUIDO x GHIMIRA DEL CARLO GUIDO)  
2 ECC RCAC SIRYU DEL TIBUR (NITRO DEL RIO BIANCO x UMAALLKISSI D'ISLAMORADA)  
3 ECC  REN BOW RASPUTIN DI PRISCONTE (GINO GOMEZ DEL CITONE x VALERIJ VANJA V.H.WANTJI)  
4 ECC VANTER DEL MONTALDO (HANGAR DEI SAULI GRIMALDI x ELITE DEL MONTALDO)  
ECC AMOS DI TAMALÙ (NITRO DEL RIO BIANCO x MIA DI TAMALÙ)  
MB CONAN (ARMAD x BABY BIRBA)  

CAMPIONI

1 ECC MIGLIOR MASCHIO URBANO DEL DIAMANTE NERO (VICTOR VITO DEL RIO BIANCO x INDIANA DEL DIAMANTE NERO)  
2 ECC IANOS GIDA DEL CARLO GUIDO (MILLER DI LATIANO x PHENICIA DELLA FORTEZZA VECCHIA)

 

 
 
 
 
 
 
 

BABY

1 MP MIGLIOR BABY OKLAOMA D'ISLAMORADA (NITRO DEL RIO BIANCO x RITA RUIZ DEL CITONE)  
2 MP HALINKA DI PRISCONTE (PATHOS DELLE QUERCE NERE x ULLY DI PRISCONTE)  
3 MP CA'STELLAMARIS DALILA (PATHOS DELLE QUERCE NERE x ANTARES)  
4 P HELEKTRA DI PRISCONTE (PATHOS DELLE QUERCE NERE x ULLY DI PRISCONTE)  
P CA'STELLAMARIS DILLIS (PATHOS DELLE QUERCE NERE x ANTARES)  

 
JUNIORES

1 MP MIGLIOR JUNIORES FATA DI PRISCONTE (QUILLAM QUASIM DEL CITONE x CRUDELIA DI PRISCONTE)
2 MP FRIDA DI PRISCONTE (QUILLAM QUASIM DEL CITONE x CRUDELIA DI PRISCONTE)
3 MP TOSCA CAMPAGNANENSIS (Quarzo Nero Campagnanensis x Iela Campagnanensis
)  

 
 
GIOVANI

1 MB MIGLIOR GIOVANE REBECCA CAMPAGNANENSIS (NITRO DEL RIO BIANCO x IVJ CAMPAGNANENSIS)
2 MB OLIMPIA DEL CANALE DI PIRRO (WINE DI TAMALÙ x KARLA DEL CANALE DI PIRRO)
3 MB GABRIELA DEL DIAMANTE NERO (URBANO DEL DIAMANTE NERO x DELFI DEL DIAMANTE NERO)
4 MB FIONA DI TAMALÙ (AMOS DI TAMALÙ x ZEMIRA DI TAMALÙ)
MB GWEN GARRINCHA D'ISLAMORADA (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO x QUELEN D'ISLAMORADA)
MB BAIABELL DI BAIA NERA (EDENDRAUN  x MAHRA VON LINDENHOF)
MB MEERA DI CASA GIARDINO (URBANO DEL DIAMANTE NERO x IRILAND ZHERIDOL)

 
LIBERA

1 ECC NOHA DEL CANALE DI PIRRO (URBANO DEL DIAMANTE NERO x KENYA DEL CANALE DI PIRRO)
2 ECC ICE COCA DEL MONTE ASPRO (ENGO DEL MONTE ASPRO x LOLA DELLA SINVESSA)
3 ECC CAMILLA DI PRISCONTE (RIEGO NUNEZ DEL CITONE x OXANA DI PRISCONTE)
4 ECC CA'STELLAMARIS CORINNE (LEO LEVANTE DEL RIO BIANCO x ANTARES)
MB QUEMADA CAMPAGNANENSIS (EKO ROYAL BELL x ISABÙ CAMPAGNANENSIS)

 
LAVORO

1 ECC CAC CARYBDIS DOMIZIA (RASCO DEL MONTALDO x ANAIS ANAIS DEL MONTALDO)
2 ECC RCAC OLIVA OLGA DEL CARLO GUIDO (RIBOT DI LATIANO x GHIMIRA DEL CARLO GUIDO)
MB ELEKTRA  (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO x ELISA VON SERRANO)
MB ZAICA DEL DIAMANTE NERO (VICTOR VITO DEL RIO BIANCO x BAILA DELLA TENUTA DE BENEDICTIS)

 
CAMPIONI

1 ECC MIGLIOR FEMMINA IVY CAMPAGNANENSIS (GINO GOMEZ DEL CITONE x VIVIAN CAMPAGNANENSIS)

 

 


BABY

1 P CA'STELLAMARIS DEVIL (PATHOS DELLE QUERCE NERE x ANTARES)
2 P GIONNY DI PRISCONTE (PATHOS DELLE QUERCE NERE x OXANA DI PRISCONTE)

 
JUNIORES
1 MP FLEDER DI PRISCONTE (QUILLAM QUASIM DEL CITONE x CRUDELIA DI PRISCONTE)
 
LAVORO

1 ECC CAC KRIPTONITE POWER DELLA VIA DEI SAMURAI (GINO GOMEZ DEL CITONE x ZUFFA DELLA VIA DEI SAMURAI)
2 MB EDENBRAUN (FERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO x ELISA VON SERRANO)

 


BABY
1 MP GRETA DI PRISCONTE (PATHOS DELLE QUERCE NERE x OXANA DI PRISCONTE)
  
 

JUNIORES
1 MP FIFI DI PRISCONTE (QUILLAM QUASIM DEL CITONE x CRUDELIA DI PRISCONTE)

 
 
LIBERA

1 ECC PLAYADOSOL (NOÈ DELLA SINVESSA x CHANEL CHARMANTE DELLA SINVESSA)
2 MB CA'STELLAMARIS BROWN SUGAR (EL NINO DI CASA OZ x ANTARES)
3 MB YGRAIN DELLE AQUILE DI ELORO (GEI GEI DEL CARLO GUIDO x ZENDA DI COLDICANIA)