AIAD

30 Ottobre 2011 - RADUNO NAZIONALE AIAD TROFEO VESUVIO

GIUDICI / Judges: Wiblishauser, Pezzano

 

 

BABY

1° MP Ca'Stellamaris Igor
2° MP Baby Max
3 MP Dai Delano
4 MP Dayron

JUNIORES

1° MP Lancillotto delle Querce Nere
2° MP Pocho di Prisconte
3° P Sant Kreal Idol

GIOVANI

1° MB MIGLIOR GIOVANE Byro di Prisconte
2° MB Denny Alvarez di Torrenera
3° MB Larrys di Prisconte
4° MB Renoir di Casa Fox

INTERMEDIA

1° ECC CAC Ercole

LIBERA

1° ECC RCAC Bull di Casa Giardino
2° ECC Giuda Benhur di Baia Nera
3° ECC Zeus di Casa Giardino
4° ECC S.W.A.T. Dell'Altengarde

LAVORO

1° ECC CAC Golubaya Krov Coan-Cay-Cabir
2° ECC
RCAC Larson Power Della Dea Aretusa
3° MB Varenne Di Casa Giardino
4° MB Leon Di Tamalù

CAMPIONI

1° ECC DanteDelle Querce Nere
2° ECC Gem' Giveveon Tivadar
3° ECC Desert Storm Di Baia Nera
4° ECC Zar Delle Querce Nere

 


BABY

1° MP MIGLIOR BABY Sissi Del Montaldo
2° MP Ca'Stellamaris Isabel
3° MP Viky Del Canale Di Pirro

JUNIORES

1° MP MIGLIOR JUNIORES Uilma D'Islamorada
2° MP Caos Kenya Dei Borboni
3° MP Margot Di Audendum Est
4° MP Corasmartsheva Dei Borboni

GIOVANI

1° MB Krizia Di Prisconte
2° MB Fly Angel Torrenera
3° MB Dyana Dex Torrenera
4° MB Pride Of Russia Urbanita Brava

INTERMEDIA

1° ECC CAC MIGLIOR FEMMINA Megan Campagnanensis
2° ECC Ele el Diamante Nero
3° ECC Ombra Di Casa Fox
4° ECC Tiguan Del Canale di Pirro

LIBERA

1° ECC RCAC Nantè Dell'Arco Azzurro
2° ECC Favola Delle Fedeli Ombre
3° ECC Betty Boop Dei Borboni
4° ECC Citta Del Diamante Nero

LAVORO

1° ECC CAC Ca'Stellamaris Glamour
2° ECC RCAC Rhael del Canale di Pirro
3° MB Dark Lady di Baia Nera

CAMPIONI

1° ECC Azzurra Borbone del Mitreo

 


BABY

1° MP Nilo Di Casa Giardino
2° MP Brown Pride
3° MP Ca'Stellamaris Icaro
4° MP Ca'Stellamaris Incas

JUNIORES

1° MP Vayron Del Tibur

GIOVANI

1° MB Figo Di Casa Gaia
2° MB Ares
3° MB Jule Di Casa Giardino
4° MB Eques Di Audendum Est

INTERMEDIA

1° ECC RCAC Under The Bridge Del Monte Aspro

LIBERA

1° ECC CAC Maximilian Del Montaldo

LAVORO

1° ECC CAC Azir Di Prisconte
2° ECC RCAC Nill Del Tibur

CAMPIONI

1° ECC MIGLIOR MASCHIO Angus di Prisconte

 


BABY

1° MP Ca'Stellamaris Iris
2° MP Bloody Mary

JUNIORES

1° MP Ambra Del Monastero Mirabella

GIOVANI

1° MB Edina Del Diamante Nero
2° MB Elegantyne Evelyne Di Altobello
3° MB Kira Di Prisconte
4° MB Sant Kreal Gordost

INTERMEDIA

1° ECC CAC Taiss Del Monte Aspro
2° ECC Ca'Stellamaris Hydra

LIBERA

1° ECC RCAC Lucrezia Del Montaldo
2° ECC Nastasia Del Cesenate

LAVORO

1° ECC CAC Ursula di Prisconte

CAMPIONI

11° ECC Ca'Stellamaris CleoLevante