AIAD

Vesuvio Winner - 1/2/3 Maggio 2015 - Napoli

Giudice: Polifrone

Maschi Neri

Juniores
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 MP TIMOTY TACH BEAU SANT KREAL GORDOST

 

Giovani
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 MB LATINO DEL DIAMANTE NERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO NIRVANA DEL DIAMANTE NERO
2 MB KAIO DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE PRIDE OF RUSSIA CHERVONA RUTA
3 MB KEVIN DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE PRIDE OF RUSSIA CHERVONA RUTA
B AMOS DANTE DELLE QUERCE NERE ORETO MIA BLAZE OF GLORY
B PEDRO ESCOBAR NORTON ROYAL STORM DELLA DEA ARETUSA FRUIT OF PASSION
ASSENTE UGO DELLE QUERCE NERE GIUDA BENHUR DI BAIA NERA SISSI DELLE AUGREFNERE

 

Intermedia
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 MB ARAGON VEYRON DEL MONTE ASPRO URANY DEI DUE INTENTI

 

Libera
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 ECC CAC ACHILLE ALMALEO CAMPAGNANENSIS ANDRES CROCKET DEL CITONE AYUTTHAY DI PERLA NERA
2 ECC RIS CAC CA'STELLAMARIS LEON DANTE DELLE QUERCE NERE CA'STELLAMARIS FUJICO
3 ECC DARKO JOY DEL TIBUR HOLIVERGABRIEL DEL TIBUR URANIA
4 ECC ATTILIO PEREZ MORENO DEL CANALE DI PIRRO SANT KREAL IDOL REZA DEL CANALE DI PIRRO
ASSENTE SANT KREAL IDOL SANT KREAL ZEUS SANT KREAL CITADEL

 

Lavoro
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 ECC CAC
VEUS DEL DIAMANTE NERO ULISSE DELLE QUERCE NERE PRIDE OF RUSSIA URBANITA BRAVA
2 ECC RIS CAC
RANDON DI TAMALU' URBANO DEL DIAMANTE NERO KARMA DI TAMALU'
3 ECC CA'STELLAMARIS IGOR PATHOS DELLE QUERCE NERE CA'STELLAMARIS CLEOLEVANTE
4 MB CA'STELLAMARIS NORRIS DANTE DELLE QUERCE NERE CA'STELLAMARIS GOLDENGALA
ASSENTE TABACCO DEL DIAMANTE NERO URBANO DEL DIAMANTE NERO CLARA DEL DIAMANTE NERO

 

Campioni
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 ECC CACIB BOB POCHO DI PRISCONTE NEMO DI PRISCONTE ULLY DI PRISCONTE

 

Femmine Nere

Juniores
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 MP RADA DEI DUE INTENTI JANEZ DEI DUE INTENTI HANNAH DEI DUE INTENTI
2 MP HILLARY DI CASA MARGOT TAHI REME MAX DOMINIQUE DI CASA MARGOT
3 P NOA DI PRISCONTE VITO DI PRISCONTE URELIA UNI DI PRISCONTE

 

Giovani
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 MB HEYDI DI PRISCONTE NEMO DI PRISCONTE WHITNEY DI PRISCONTE
2 MB FENDY CRISTY DESERT STORM DI BAIA NERA ZANOBIA PRADA DEL BOSCO DELLE PIANE
3 MB BLOOM AB STORM ATHOS AB STORM BLACK KOSMOS GHITA GIL
4 MB ARIZONA CA'STELLAMARIS LEON SUMMER NORA DI PRISCONTE
ASSENTE INDIA NERA DI PRISCONTE VEYRON DEL MONTE ASPRO URSULA DI PRISCONTE

 

Intermedia
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 ECC RIS CAC ELIDE DEL DIAMANTE NERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO PUPA DEL DIAMANTE NERO
2 ECC GEMMA DI PRISCONTE NEMO DI PRISCONTE URSULA DI PRISCONTE
3 ECC NINA NAMOUR FELA FUENTES DI BAIA NERA SONYA DEL MONTE ASPRO

 

Libera
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 ECC CAC MEGANFOX CA'STELLAMARIS LEON FLYANGEL
2 ECC
AETHA DESERT STORM DI BAIA NERA CASSIOPEA

 

Lavoro
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 ECC CAC CACIB LUNA NERA DI BAIA NERA GIUDA BENHUR DI BAIA NERA FENDY CRYSTAL DI BAIA NERA
2 ECC RIS CAC BEA DEL DIAMANTE NERO NIBBIO DEL DIAMANTE NERO PRIDE OF RUSSIA FIORENTINA
3 ECC ELE DEL DIAMANTE NERO FEDOR DEL DIAMANTE NERO ORCA DEL DIAMANTE NERA
4 ECC BLACK QUEEN ATHOS AB STORM HAMANDA
ECC XENA DEL MONTE ASPRO DANTE DELLE QUERCE NERE MORA DEL MONTE ASPRO
ASSENTE AGATA CHRISTIE DEMON DIAZ TORRENARA ZENOBIA PRADA DEL BOSCO DELLE PIANE

 

Campioni
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 ECC HURA DEI MONTI CIMINI ALE ALAMOS DEL CITONE UNICA DI CASA BALESTRIERI

 

Maschi Marroni

Giovani
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 MB FANTOM BY THE SEA POCHO DEL PRISCONTE BLOOM BY THE SEA
2 MB AARON WARLORD AURONAQUILA V. RESIDENZSCHLOSS AISHA
3 MB ERAGHON DESERT STORM DI BAIA NERA XELLI DEL MONTE ASPRO

 

Intermedia
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 ECC CAC SIGFRID SANT KREAL IDOL CA'STELLAMARIS HEATHER

 

Femmine Marroni

Juniores
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 MP UNIQUE AMOUR CA'STELLAMARIS LEON ARIA NUEVA

 

Giovani
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 MB DAKOTA DEL MONTE ASPRO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO TAISS DEL MONTE ASPRO
2 B ANNET LUCA DEI MONTI CIMINI AFRICA
ASSENTE BETA AB STORM DESERT STORM DI BAIA NERA CASSIOPEA

 

Intermedia
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
ASSENTE ISABELLA DI AUDENDUM EST SANT KREAL IDOL QUIRINA DEL MONTE ASPRO

 

Libera
QUALIFICA NOME PADRE MADRE
1 ECC CAC VANESSA DI PRISCONTE GIONNY DI PRISCONTE FATA