AIAD

22° Trofeo Triveneto - 25 Aprile 2016 - Rustega di Camposampiero (PD)

Giudice Femmine: Dott. Pezzano

Giudice Maschi: Sig. Coppo

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE
Baby
Maschi Neri
1 MP - MIGLIOR BABY VARO DEL DIAMANTE NERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO BEA DEL DIAMANTE NERO
2 MP DINASTIA PRIMA ETAR DINASTIA PRIMA AXELROSE PRIDE OF RUSSIA URBANITA BRAVA
3 MP HERO MARKOS DI MONTE LA GUARDIA MYTHOS DEL RIO BIANCO HERMOSA HERMIONE DEI MONTI CIMINI
4 MP NEXT DELLA NINFA NOBEL NEX DI CAMPOVALANO QUNA DELLA NINFA NOBEL
MP CALIFORNIA BEST DELL'ORGOGLIO NERO DANTE DELLE QUERCE NERE LEYLA DELL'ORGOLGIO NERO
P CARONTE DELLA DIVINA CELESTE SONEILROMEO DELLA DIVINA CELESTE VITAVERA DELLA DIVINA CELESTE
P CHARGER DELLA DIVINA CELESTE SONEILROMEO DELLA DIVINA CELESTE VITAVERA DELLA DIVINA CELESTE

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE
Juniores
Maschi Neri
1 MP - MIGLIOR JUNIORES ERAGON EDWARD ENGLAND DE ALBEREI MC MADNESS EXPLOSIVE EXALIBUR THEA DELLA FEDELISSIMI
2 MP ULDERIGO DEL DIAMANTE NERO OKSAMIT DEL GRANDE VINKO CITTA DEL DIAMANTE NERO
3 P HUNTER DEL BOSCO DELLE PIANE AXEL AIS DEL BOSCO DELLE PIANE YAMILA DEL BOSCO DELLE PIANE
ASSENTE UALBERTO DEL DIAMANTE NERO OKSAMIT DEL GRANDE VINKO CITTA DEL DIAMANTE NERO

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Giovani
Maschi Neri

1 MB - MIGLIOR GIOVANE MASCHIO QUANTICO DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE KRIZIA RENE' DI PRISCONTE
2 MB BIG BOSS DELL'ORGOGLIO NERO DANTE DELLE QUERCE NERE GUENDALINA DELL'ORGOGLIO NERO
3 MB UDINI DEL CESENATE OLIVER DEL CESENATE IRIS DELLA NINFA NOBEL
4 MB POTRO DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE LIQUIRIZIA DI PRISCONTE
MB ASTERIX ULISSE DEL TIBUR DEA DI VILLA CASTELLI
MB BORN TO BE KING THOR DELL'ANTIQUA IRPINIA BASCO AETHA
MB KRONOS DI CASA FOX IRON DI CASA FOX BLAKY SPIRIT DI CASA FOX
MB OTTONE DEL DIAMANTE NERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO VILMA DEL DIAMANTE NERO

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Intermedia
Maschi Neri

1 ECC GIMARD GRADY DI MONTE LA GUARDIA MAXIMILIAN DEL MONTALDO MAIA DI CASA FOX
2 ECC MUTTLEY DEL COLLE DELLA GUARDIA MYTHOS DEL RIO BIANCO JOYCE ANGEL
3 ECC VIKTOR VERTIGO DEL RIO BIANCO UNO BEST OF ISLAND SANT KREAL ETNA
4 MB NOAH THOR DELLA PIANCARDA IRON DELLA PIANCARDA THUNDRA D'ARAFAL
MB HISPANICO DI ALTOBELLO DA VINCI EL GRECO NERO TIJANA DARIA DI ALTOBELLO

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Libera
Maschi Neri

1 ECC CAC ORUS DEL RIO BIANCO BENJI DEL RIO BIANCO AFRIKA DEL RIO BIANCO
2 ECC RCAC VENTO FORTE DEL MONTALDO GASS DEL MONTALDO LULLABY DEL MONTALDO
3 ECC BEOWULF MAXIM DI ALTOBELLO BIRBAKIRA DI VILLACONTE
4 ECC NAMIKO DEL RIO BIANCO HERO DI CASA FOX AFRIKA DEL RIO BIANCO
ASSENTE ADE DELLA DIVINA CELESTE BUCEFALO ULIAZOE DELLA DIVINA CELESTE

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Lavoro
Maschi Neri

1 ECC CAC INDRO DEL DIAMANTE NERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO PRIDE OF RUSSIA FIORENTINA
2 ECC RCAC FERRO DEL COLLE DELLA GUARDIA MYTHOS DEL RIO BIANCO LISBETHSALANDER DEI MONTI CIMINI
3 ECC ARES DEI NOBILI NATI TOSCANO DEL DIAMANTE NERO MIRASHARON DEI NOBILI NATI

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Campioni
Maschi Neri

1 ECC - MIGLIOR MASCHIO NERO UBALDO DI CASA FOX PRIDE OF RUSSIA URANO KILAVEA DI CASA FOX
2 ECC OLIVER DEL CESENATE ERCOLE NASTASIA DEL CESENATE
3 ECC PRIDE OF RUSSIA SHAYTAN PRIDE OF RUSSIA SIDOR PRIDE OF RUSSIA RUMBA
ASSENTE IZRAFEL RAJAN REINER JARON BLACK IRON WARRIOR IZRAFEL FLORIS FORTUNA

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

d'Onore
Maschi Neri

  MYTHOS DEL RIO BIANCO SANT KREAL ZEUS UNIKA DEL RIO BIANCO

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Baby
Femmine Nere

1 MP FYVIE FIVIEN D'ISLAMORADA DANKO DE' ANDREOLI ANNYE D'ISLAMORADA
2 MP VALDEMARA DEL DIAMANTE NERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO BEA DEL DIAMANTE NERO
3 MP HERMOSA HERMIONE DI MONTE LA GUARDIA MYTHOS DEL RIO BIANCO HERMOSA HERMIONE DEI MONTI CIMINI
4 MP DEEDEE BRIDGEWATER DELL'ORGOGLIO NERO ANDRES CROCKETT DEL CITONE HERA MADE IN SICILY
MP AMBROSIA ULISSE DEL TIBUR UENDI DEL DIAMANTE NERO
MP ANGEL OF SHAYTAN ALCANTARA PRIDE OF RUSSIA SHYTAN BETTY BOOP OD TELEPA
MP AURORA LUX DAVID KING DEL LITTORIO ADUA MAS
MP CONNY DELLA DIVINA CELESTE SONEILROMEO DELLA DIVINA CELESTE VITAVERA DELLA DIVINA CELESTE
MP XIOMARA DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE KRIZIA RENE' DI PRISCONTE
P CALLIOPELUNA DELLA DIVINA CELESTE SONEILROMEO DELLA DIVINA CELESTE VITAVERA DELLA DIVINA CELESTE

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Juniores
Femmine Nere

1 MP ULDERIGA DEL DIAMANTE NERO OKSAMIT DE GRANDE VINKO CITTA DEL DIAMANTE NERO

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Giovani
Femmine Nere

1 MB PENELOPE DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE LIQUIRIZIA DI PRISCONTE
2 MB KUBA LIBRE DI ALTOBELLO MURO MURO DI CAMPOVALANO CAMELIA DI ALTOBELLO
3 MB TASIA DEL CESENATE IRON DI CASA FOX NASTASIA DEL CESENATE
4 MB DINADOB MINA MYTHOS DEL RIO BIANCO ADA
MB ALIDA BLACK ULISSE DEL TIBUR DEA DI VILLA CASTELLI
MB BARCELLO MAYA DELL'ANTIQUA IRPINIA BASCO AETHA
MB GIORGIA DI CASA GIARDINO VOGUE DI CASA GIARDINO HANIMA DI CASA GIARDINO
MB KASSANDRA DI CASA FOX IRON DI CASA FOX BLAKY SPIRIT DI CASA FOX
MB O'HARA DEL DIAMANTE NERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO VILMA DEL DIAMANTE NERO
MB SANT KREAL SALOMEA PRINCEPIERO DI PERLANERA SANT KREAL USLADA
MB TAHI-REME OLIVERA OKSAMIT DEL GRANDE VINKO TAHI-REME HOLLY
ASSENTE AMASSA BANDITA DI UNISA MASS BEST OF SEA UNISA DI ALTOBELLO
ASSENTE DAFNE DELLA PASSIONEVERA OKSAMIT DEL GRANDE VINKO EGYZIA SOFIA

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Intermedia
Femmine Nere

1 ECC RCAC GITANA DEL TIBUR ULISSE DEL TIBUR BRUMHA GINGA HOUSE
2 ECC VANDA DEL RIO BIANCO UNO BEST OF ISLAND SANT KREAL ETNA
3 ECC ORO ONE LEMA DI CAMPOVALANO BRANDO FERRO DI CAMPOVALANO FAJKA DI CAMPOVALANO
4 ECC UMA BLACK ROSE DEL NAISSUS EFES ETO GINGA HOUSE THAI-REME HENNA
MB CARYBDIS TUSCANIA OZ DI CASA GIARDINO CARYBDIS IRA LUNA
MB CLOE LADY DOB JONN DEL NASI PRINCESA DELLE QUERCE NERE
MB STELLA VOM HEILIGENWALD PRIDE OF RUSSIA URANO QUILA VOM HEILIGENWALD

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Libera
Femmine Nere

1 ECC CAC UMA DEL RIO BIANCO MYTHOS DEL RIO BIANCO NIVEA DEL RIO BIANCO
2 ECC BABE KIRA HERBIE DEI NOBILI NATI GLAMOURGIRL DEI NOBILI NATI
3 ECC FAVOLA FREE DEL TIBUR ULISSE DEL TIBUR ULISA DAKER POLAND
4 ECC TOSCA DEL RIO BIANCO MYTHOS DEL RIO BIANCO AFRIKA DEL RIO BIANCO
ECC AIKA DELLE GIOVANI PROMESSE LORD BEST OF ISLAND FENICIA FAIRY FLAY
ECC ANAIS IRON DI CASA FOX DARKLADYLUNA DI CAMPOVALANO
ECC DEFENDER OF BULGARIA DULCINEA PRIDE OF RUSSIA SIDOR THAI REME TARABEE
MB DINASTIA PRIMA DIAVOLITA MYTHOS DEL RIO BIANCO PRIDE OF RUSSIA URBANITA BRAVA
B ZARA DELLA DIVINA CELESTE UNKAS DELLA DIVINA CELESTE PAMELA DELLA DIVINA CELESTE
NON GIUDICABILE CANASTA TO MYTHOS MYTHOS DEL RIO BIANCO GLORIA DE BADEA GHEO

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Lavoro
Femmine Nere

1 ECC CAC - MIGLIOR FEMMINA NERA CONNY DEL COLLE DELLA GUARDIA PRINCIPE NERO DEL MONTE ASPRO DANCA APACHE DEL RIO BIANCO
2 ECC RCAC UGHETTA DEL DIAMANTE NERO SANT KREAL ZEUS ALTA GRACIA DEL DIAMANTE NERO
3 ECC NINA NAMOUR FELA FUENTES DI BAIA NERA SONYA DEL MONTE ASPRO
4 ECC AURORA D'ISLAMORADA VEYRON DEL MONTE ASPRO SIA D'ISLAMORADA
ECC DASKARERA AISHALADYLUNA IRON DI CASA FOX DARKLADYLUNA DI CAMPOVALANO
ECC PILAR DEL CESENATE IRON DI CASA FOX NERA

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Campioni
Femmine Nere

1 ECC BEA DEL DIAMANTE NERO NIBBIO DEL DIAMANTE NERO PRIDE OF RUSSIA FIORENTINA
2 ECC ANXODAGARDA BOGINYA UDACHI GUARDIAN DE GRANDE VINKO AK-YAR POEMA

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Baby
Maschi Marroni

1 MP WPABLO DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE VANESSA DI PRISCONTE
2 MP SEATTLE SUNHAWK DAVID KING DEL LITTORIO ADUA MAS
3 MP ANTEO ATLAS SUPERBIKE ATLAS SOLO GOMEZ X-TA-SEA SUPERBA DEL RIO BIANCO
ASSENTE HAMOS HOZ DI MONTE LA GUARDIA MYTHOS DEL RIO BIANCO HERMOSA HERMIONE DEI MONTI CIMINI

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Juniores
Maschi Marroni

1 P DINADOB NYORENE' MYTHOS DEL RIO BIANCO DINADOB BRUNHILDE

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Giovani
Maschi Marroni

1 MB BAD BOY DELL'ORGOLGIO NERO DANTE DELLE QUERCE NERE GUENDALINA DELL'ORGOGLIO NERO
2 MB DINADOB MARLON MYTHOS DEL RIO BIANCO ADA
3 MB PETKO KAPPA VELORUM MACHO TEJAT POSTERIOR CAYENNA COPY TEJAT POSTERIOR

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE
Libera
Maschi Marroni
1 ECC FERRARI ROYAL POWER CROY BEST OF ISLAND FARRA BEST OF ISLAND
2 ECC ARTU' DELLE GIOVANI PROMESSE LORD BEST OF ISLAND FENICIA FAIRY FLAY

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE
Lavoro
Maschi Marroni
1 - MIGLIOR MASCHIO MARRONE FLY GET TO THE POINT AURONAQUILA RESIDENZSCHLOSS GET TO THE POINT BERENICE

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Baby
Femmine Marroni

1 MP AURA RUBER ATLAS SOLO GOMEZ X-TA-SEA SUPERBA DEL RIO BIANCO
2 MP ORO DELLA NINFA NOBEL ALEJANDRO BLACK FARAHGOLDEN OF HOFFMAN HOUSE
3 MP CHIKU BAYEIE DELL'ORGOGLIO NERO DANTE DELLE QUERCE NERE LEYLA DELL'ORGOLGIO NERO
ASSENTE ANGEL OF SHAYTAN ALINA PRIDE OF RUSSIA SHYTAN BETTY BOOP OD TELEPA

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Juniores
Femmine Marroni

1 MP SASHA DEL BOSCO DELLE PIANE MC MADNESS EXPLOSIVE EXALIBUR ELISHA HARIEL DEL BOSCO DELLE PIANE
2 MP EUREKA SAURA DI CASCINA SAVIGNONE IANEZ DEI DUE INTENTI ATHENA

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Giovani
Femmine Marroni

1 MB MIGLIOR GIOVANE FEMMINA ARILYN AMBER CH. OZ DI CASA GIARDINO IBIZA VON KARPATIA
2 MB GOSSIP GIRL GOLSHA DEL MUNT MARIN MC MADNESS EXPLOSIVE EXCALIBYR VEGA DEI NOBILI NATI
3 MB BAGHERA OZ DI CASA GIARDINO AISHA 
4 MB PRIDE OF RUSSIA HAZIRRA PRIDE OF RUSSIA HERMES PRIDE OF RUSSIA INTEGRA
MB AURELIA BROWN ULISSE DEL TIBUR DEA DI VILLA CASTELLI
MB EVITA DEL NASI PRIDE OF RUSSIA TAYMIR EUREKA DEL NASI
MB KELLY DELLA SCIARA MYTHOS DEL RIO BIANCO EMILY DELLA SCIARA
ASSENTE KORA DELL'ALEANTO ZEDOR DEL NASI DAFNE

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Intermedia
Femmine Marroni

1 ECC CAC HADELFRAIDE DI CASA FOX TOSCANO DEL DIAMANTE NERO UMAGA DEL MONTE ASPRO
2 ECC RCAC MELODY MAMBA DEL COLLE DELLA GUARDIA MYTHOS DEL RIO BIANCO JOICE ANGEL
3 ECC NORY UMA DELLA PIANCARDA IRON DELLA PIANCARDA THUNDRA D'ARAFAL
4 ECC MEDEA DEL BOSCO DELLE PIANE ALE ALAMOS DEL CITONE DIVA DI VILLA CASTELLI
ECC DAFNE DE BADEA GHEO LORD BEST OF ISLAND GWENVIVAR DE BADEA GHEO

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Libera
Femmine Marroni

1 ECC J RAJA DI PONTECORVO ALE ALAMOS DEL CITONE EMILY DELLA SCIARA
2 ECC ATHENA THAI REME BACARDI BOY SAPHIRA
3 ECC AMASIA DEL MONTECONERO TOSCANO DEL DIAMANTE NERO SANT KREAL MISS MONRO
4 ECC RACHELE DEL RIO BIANCO MYTHOS DEL RIO BIANCO MARZIA DANA
MB KIRA GOLUBAYA CROV COAN CABIR CWICKY DI CASA GIARDINO
MB LEYLA DELL'ORGOLGIO NERO MYTHOS DEL RIO BIANCO PANDA DI ALTOBELLO

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Lavoro
Femmine Marroni

1 ECC CAC MIGLIOR FEMMINA MARRONE ZOE COPPER GINGA HOUSE OSCAR Z PADOKU CARMEN CARA GINGA HOUSE
2 ECC RCAC ITALIA CAPAX INFINITI PRIDE OF RUSSIA KASPIJ FARAHNAZE DEL PALAZZO DI SHANTA
3 ECC BLEKY SPIRIT DI CASA FOX ALEA BY THE SEA EMILY

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

d'Onore
Femmine Marroni

  NASTASIA DEL CESENATE RON DEL FIORSILVA CARRIE OF BLACK MAGIC LAND