AIAD

3° Memorial Margherita Buzzi - 10 Luglio 2016 - Laveno Monbello (VA)

Giudice : Dott. Polifrone

 

CLASSE SESSO NOME CANE QUALIFICA CLASSIF. CERTIF. N. 1 NOTE VARIE
BABY M BENHUR PROMETTENTE 2    
BABY M SANT KREAL FERRO MOLTO PROMETTENTE 1    
JUNIORES M BENITO DEL MONTALDO MOLTO PROMETTENTE 1   miglior juniores
JUNIORES M C'MAO DI ALTOBELLO   assente    
JUNIORES M NEXT DELLA NINFA NOBEL NON GIUDICABILE      
GIOVANI M ALIBI DI FIERRO DI CASA MAJ MOLTO BUONO 1    
GIOVANI M DRAGO DELLA PASSIONE NERA MOLTO BUONO 2    
GIOVANI M MORRIS DEL BOSCO DELLE PIANE MOLTO BUONO 3    
GIOVANI M OTTONE DEL DIAMANTE NERO   assente    
INTERMEDIA M DYLAN DOG SOLDIER DEL MUNT MARIN ECCELLENTE 1    
INTERMEDIA M MAIRON DEL BOSCO DELLE PIANE NON GIUDICABILE      
LIBERA M BENJAMIN SISKO DEL BOSCO DELLE PIANE ECCELLENTE      
LIBERA M CARYBDIS NATAN ECCELLENTE 4    
LIBERA M GRAAF ADE DEL FIORSILVA ECCELLENTE 1 CAC miglior maschio
LIBERA M LORCHENQUANTENEX DI CAMPOVALANO ECCELLENTE 3    
LIBERA M ORUS DEL RIO BIANCO ECCELLENTE 2 CAC 1ª RISERVA  
LIBERA M ZERO DELLA NINFA NOBEL ECCELLENTE      
LAVORO M AXEL AIS DEL BOSCO DELLE PIANE ECCELLENTE 3    
LAVORO M ERMES DI CASA FOX ECCELLENTE 1 CAC  
LAVORO M SARRAS DEI NOBILI NATI ECCELLENTE 2    
CAMPIONI M OLIVER DEL CESENATE ECCELLENTE 1    
BABY M AMMAN MOLTO PROMETTENTE 2    
BABY M ICARO DI CASA MARGOT MOLTO PROMETTENTE 1   miglior baby
JUNIORES M BRIAN AXEL DEL MONTALDO MOLTO PROMETTENTE 1    
GIOVANI M HANS LILANDT DEL MUNT MARIN MOLTO BUONO 1    
LIBERA M CARYBDIS QUGAR ECCELLENTE 1 CAC  
LAVORO M FLY GET TO THE POINT ECCELLENTE 1    
CAMPIONI M BIG BEN DEI NOBILI NATI ECCELLENTE 1    
BABY F ITHACA D'ISOLALTA MOLTO PROMETTENTE 2    
BABY F REGINA APOLLONIA DEL BOSCO DELLE PIANE MOLTO PROMETTENTE 1    
GIOVANI F CLEOPATRA DI CA' ZARS   assente    
GIOVANI F JANILA BLACK DI CASA FOX MOLTO BUONO 1   miglior giovane
GIOVANI F RICETTI'S SCARLETT SHAKIRA MOLTO BUONO 2    
GIOVANI F SANT KREAL SALOMEA MOLTO BUONO 3    
INTERMEDIA F DARK ANGEL DE BADEA GHEO ECCELLENTE 1 CAC 1ª RISERVA  
INTERMEDIA F EWA DELLA NINFA NOBEL ECCELLENTE 4    
INTERMEDIA F KLUNA DEL BOSCO DELLE PIANE ECCELLENTE 3    
INTERMEDIA F SANT KREAL PERSIA ECCELLENTE 2    
LIBERA F B B DEL BOSCO DELLE PIANE ECCELLENTE 4    
LIBERA F BLOODY BANG BANG VON JAHRESTAL ECCELLENTE      
LIBERA F MY HEART DI CAMPOVALANO ECCELLENTE 3    
LIBERA F ORO ONE LEMA DI CAMPOVALANO ECCELLENTE      
LIBERA F UANITA DEL RIO BIANCO ECCELLENTE 1 CAC  
LIBERA F ZEUDIA RAYA DEI NOBILI NATI ECCELLENTE 2    
LAVORO F NINA NAMOUR ECCELLENTE 1 CAC  
LAVORO F TERRY DI CASA GIARDINO   assente    
LAVORO F ZELDA DEL NASI ECCELLENTE 2 CAC 1ª RISERVA  
BABY F DANSE DU FEU LA CASCADE DE LENTENEY MOLTO PROMETTENTE 1    
JUNIORES F BRUNA BRUNELLA DEL MONTALDO MOLTO PROMETTENTE 3    
JUNIORES F ORO DELLA NINFA NOBEL MOLTO PROMETTENTE 1    
JUNIORES F TAHI-REME TRINA MOLTO PROMETTENTE 2    
GIOVANI F ARILYN AMBER   assente    
GIOVANI F EUREKA SAURA DI CASCINA SAVIGNONE MOLTO BUONO 4    
GIOVANI F FUJIKO DEI NOBILI NATI MOLTO BUONO 2    
GIOVANI F GRACE DEL MUNT MARIN MOLTO BUONO 1    
GIOVANI F SASHA DEL BOSCO DELLE PIANE MOLTO BUONO 3    
INTERMEDIA F MEDEA DEL BOSCO DELLE PIANE ECCELLENTE 1    
LIBERA F ISKRA CAPAX INFINITI ECCELLENTE 4    
LIBERA F J. RAJA DI PONTECORVO DELLA SCIARA ECCELLENTE 1 CAC  
LIBERA F LIGHT HEART DI CAMPOVALANO ECCELLENTE 2 CAC 1ª RISERVA  
LIBERA F RACHELE DEL RIO BIANCO ECCELLENTE 3    
LAVORO F BLEKY SPIRIT DI CASA FOX ECCELLENTE 1 CAC miglior femmina - BOB
LAVORO F ITALIA CAPAX INFINITY ECCELLENTE 2 CAC 1ª RISERVA  
CAMPIONI F ATHENA ECCELLENTE 2    
CAMPIONI F ESTELLE DEL BOSCO DELLE PIANE ECCELLENTE 1