AIAD

IV° Trofeo Trinacria - 15 Maggio 2016 - Palermo

Giudice : Dott. Pezzano

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE
Baby
Maschi Neri
1 MP ENINEM D'ISLAMORADA XAVI DEL MONTE ASPRO VALERY D'ISLAMORADA

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE
Juniores
Maschi Neri
ASSENTE VARENNE DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE DOMINIQUE DI CASA MARGOT

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Giovani
Maschi Neri

1 MB REY MADE IN SICILY ULISSE DEL TIBUR SOFIA D'SILAMIORADA
2 MB ITALO DELLA ROCCA NORMANNA TAHI REME MAX GINA
3 MB IVANO DELLA ROCCA NORMANNA TAHI REME MAX GINA

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Intermedia
Maschi Neri

1 ECC RIS CAC NILO DI HORUS MADE IN SICILY DANTE DELLE QUERCE NERE DEA NERA MADE IN SICILY
2 ECC HOTELLO DI CASA MARGOT TAHI REME MAX DOMINIQUE
3 ECC LATINO DEL DIAMANTE NERO TOSCANOD EL DIAMANTE NERO NIRVANA DEL DIAMANTE NERO
4 MB PRINZ MADE IN SICILY GANGSTER DANDIAS VILLA VALIANO FENDI SKIN MADE IN SICILY
MB ARGON DEL VERDIANO OLTEN VON NEMESIS BISHOP DI STEFUSTO
MB GUSS DI CASA MARGOT GANGSTER DE LA VILLA VALIANO ESTER DI CASA MARGOT
ASSENTE DELL'ARCO AZZURRO UNO HERO DI CASA FOX DELL'ARCO AZZURRO RENE'

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Libera
Maschi Neri

1 ECC CAC DELL'ARCO AZZURRO STEVE JORK DEL NASI DELL'ARCO AZZURRO NANTE'
2 MB QUINLAN MADE IN SICILY DANTE DELLE QUERCE NERE DOLLY MADE IN SICILY
3 MB HARON MORGAN DEI DUE INTENTI MEMMO FIERRO DEL FIROSILVA OPHELIA DEI DUE INTENTI

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Lavoro
Maschi Neri

1 ECC CAC NICHEL DEL NAIO MADE IN SICILY DANTE DELLE QUERCE NERE DEA NERA MADE IN SICILY
2 ECC RIS CAC DELL'ARCO AZZURRO OLD HERMANN  URBANO DEL DIAMANTE NERO DELL'ARCO AZZURRO ISABELL

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Campioni
Maschi Neri

1 ECC - MIGLIOR MASCHIO NERO XAVI DEL MONTE ASPRO DANTE DELLE QUERCE NERE MORA DEL MONTE ASPRO

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Baby
Femmine Nere

1 MP  - MIGLIOR BABY EVITA FOR MADE IN SICILIY D'ILAMORADA XAVI DEL MONTE ASPRO VALERY D'ISLAMORADA

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Juniores
Femmine Nere

1 P VITA DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE DOMINIQUE DI CASA MARGOT
2 P VENERE DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE DOMINIQUE DI CASA MARGOT
ASSENTE VANESSA NERA DI PRISCONTE POCHO DI PRISCONTE DOMINIQUE DI CASA MARGOT

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Giovani
Femmine Nere

1 MB - MIGLIOR GIOVANE BEATRTICE PRIDE OF RUSSIA URANO ALL BLUE AURORA
2 B ARTIGLIO NERO AIDA ARCO OHARA ORCHYD

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Intermedia
Femmine Nere

1 ECC RADA DEI DUE INTENTI IANEZ DEI DUE INTENTI HANNAH
2 MB HILLARY DI CASA MARGOT TAHI REME MAX DOMINIQUE
3 MB IZA IZIDA DI PERLANERA OKSAMIT DE GRANDE VINKO FRUTHY FREE DI PERLANERA
4 MB OMEGA MADE IN SICILY DELL'ARCO AZZURRO OLD HERMANN  ZOE FOR MADE IN SICILY D'ISLAMORADA
MB EVA RED DELLE AQUILE DI ELORO VICTOR VITO DELLE AQUILE DI ELORO BAILA DELLA ROCCA NORMANNA
MB QUEEN MADE IN SICILY DANTE DELLE QUERCE NERE DOLLY MADE IN SICILY
MB HALLEY DI CASA MARGOT TAHI REME MAX DOMINIQUE DI CASA MARGOT
B GHITA DI CASA MARGOT GANGSTER DE LA VILLA VALIANO ESTER DI CASA MARGOT

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Libera
Femmine Nere

1 ECC CAC ZEWA DEL NASI VEYRON DEL MONTE ASPRO ZORICA DEL NASI
2 ECC RIS CAC BRIGITTE BARDOT D'ISLAMORADA VEYRON DEL MONTE ASPRO SHILA D'ILAMORADA
3 ECC CARLITA CRUSS D'SILAMORADA VEYRON DEL MONTE ASPRO OKLAOMA D'ISLAMORADA
4 MB LUCY IN THE SKY DALMAR DI ARSOMAR AMANDA DOLORES DI ARSOMAR
ASSENTE DELL'ARCO AZZURRO TURMA ZEDOR DEL NASI DELL'ARCO AZZURRO NANTE'
ASSENTE DELL'ARCO AZZURRO TEKILA ZEDOR DEL NASI DELL'ARCO AZZURRO NANTE'

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Lavoro
Femmine Nere

1 ECC CAC ELLIE DEL MONTE ASPRO XAVI DEL MONTE ASPRO VANILLA DEL MONTE ASPRO
2 ECC DELL'ARCO AZZURRO OMEGA URBANO DEL DIAMANTE NERO DE''ARCO AZZURRO ISABELL

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Campioni
Femmine Nere

1 ECC - MIGLIOR FEMMINA NERA DELL'ARCO AZZURRO SAHMARA JORK DEL NASI DELL'ARCO AZZURRO NANTE'

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Baby
Maschi Marroni

1 MP LUCAS DEI DUE INTENTI DANTE DELLE QUERCE NERE LOREN DEI DUE INTENTI
2 MP ENJOYGHOR DI CASA CARIGNANO HUROS DEI DUE INTENTI BLACK COSMOS GHITA GIL

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Giovani
Maschi Marroni

1 MB AL CAPONE SELVIATA ALE ALAMOS DEL CITONE CASA DI FERA BRIGITE
2 MB ALLYSTAR XAVI DEL MONTE ASPRO CA'STELLAMARIS RAMONA
3 MB ACHILLE THOR DEI VIGNAZZI CLAITHON DI CASA MARGOT AMBER DEI VIGNAZZI
4 MB AMOS LOWE DEI DUE INTENTI HARMONIE

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE
Intermedia
Maschi Marroni
1 MB GET TO THE POINT FALCO AURON AQUILA V. R GET TOTHE PINT BERENICE

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE
Libera
Maschi Marroni
1 ECC CAC MIGLIOR MASCHIO MARRONE MARCELLO MADE IN SICILY CLAITHON DI CASA MARGOT SPARTA DELL'ARCO AZZURRO
2 MB KEN BROWN MADE IN SICILY PARIDE DI ARSOMAR ORIANNA DEI DUE INTENTI

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Giovani
Femmine Marroni

1 MB MAISIE MABEL DI TAMALU DALMAR DI ARSOMAR CLOU DI TAMALU
2 B ARIA DEI VIGNAZZI CLAITHON DI CASA MARGOT AMBER DEI VIGNAZZI

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Intermedia
Femmine Marroni

1 ECC RUNA DEI DUE INTENTI IANEZ DEI DUE INTENTI HANNAH

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Libera
Femmine Marroni

1 ECC CAC FREE LAND DELLA ROCCA NORMANNA DANTE DELLE QUERCE NERE BELLE EPOQUE MADE IN SICILY
ASSENTE NUXE STENHAGE GRAD DANTE DELLE QUERCE NERE DJARA STENHAGE GRAD

 

  QUALIFICA NOME PADRE MADRE

Lavoro
Femmine Marroni

1 ECC CAC - MIGLIOR FEMMINA MARRONE FASHION BROWN DELLA ROCCA NORMANNA DANTE DELLE QUERCE NERE BELLE EPOQUE MADE IN SICILY
2 MB CLOU DI TAMALU LAZAR LEROY DEL MONTALDO TATIANA DI TAMALU