AIAD

A - C

IL DOBERMANN - Official AIAD Site

 

Aaron del Dakarone
20 04 1999
M
MF
99 129424
-
Ardens Idolcacao Ardens Witney Rizzoli Barbara
1A ECC
-
-
-
Abram del Diamante Nero
08 04 1996
M
NF
182537
B
Nero del DiaMante Nero Roxy del DiaMante Nero All.del Diamante Nero
1B MB
-
-
-
Ace
18 01 2000
M
NF
00 60616
B
Firefox Ladyhawk del Montaldo Caporali Alessandro
1A ECC
Daube
06 04 2002
Venturina
Acki del Fortezza Vecchia
-
M
NF
145699
A
-
-
Bandinelli C.
1B MB
-
-
-
Adelaidealfa del Monte Aspro
20 03 1999
F
NF
99 179629
A
Ginogomez del Citone Dalidorena del Citone Zema Domenico
1A ECC
-
-
-
Afra delle Querce Nere
27 10 1995
F
NF
167862
B
-
-
Rogledi Deo
1B
B
-
-
-
Africa
02 03 1996
F
NF
170301
B
Cobes v. Warringof Diva di Latiano Zanobi Claudio
1A MB
-
-
-
Agir
-
M
MF
133575
A
-
-
Vincenti Marco
1B MB
-
-
-
Aika
-
F
NF
125156
B
-
-
Cardile Marina
1A MB
-
-
-
Airone
23 11 1995
M
NF
176053
A
-
-
Vincenti Angelo
1B MB
-
-
-
Akir
11 05 1994
M
NF
143279
A
-
-
Agrelli Giuseppe
1B MB
-
-
-
Akron di Latiano
05 08 1990
M
NF
DS102856
A
Torbay de Amiluc Cuba Chionna Gianni
1A ECC
-
-
-
Akunamatata del Grande Vinko
22 03 2001
F
NF
02 15865
B
Tier iz Slavnoi Stai Ak-Yar Andromeda Baranja Simon
1B MB
-
-
-
Alba
01 02 1995
F
NF
163215
B
-
-
Caliandro Roberto
1A ECC
-
-
-
Albachiara del Monte Aspro
20 03 1999
F
NF
99 179630
A
Ginogomez del Citone Dalidorena del Citone Parisi Mauro
1A ECC
-
-
-
Aldebaran del Citone
23 07 1994
M
NF
144320
B
Prinz v. Norden Stamm Tequilamali del Citone Capocasa Giovanni
1A MB
-
-
-
Alex
-
M
NF
142890
A
-
-
Franchi Franco
1B MB
-
-
-
Alexa
06 02 2000
M
NF
00 26858
A
Astor del Citone Biene Zanucco Maria Cristina
1A MB
-
-
-
Alexis
08 04 1996
F
MF
169857
A
Orson v. Roveline Greg del Cordie Bagni Sandra
1A MB
-
-
-
Alfa del Citone
19 12 1980
F
NF
59897
B
Elisir di Campovalano Cita Jannelli Nicola
1A ECC
-
-
-
Alfa del Dakarone
10 03 2001
F
NF
01 140984
B
Nike del Diamante Nero Fronda del Diamante Nero Cattani F.
1B MB
Killmaier
19-20 09 2003
Carasco
Alfaadelante del Citone
23 07 1994
M
MF
144314
A
Prinz v. Norden Stamm Tequilamali del Citone Mariani Fabio
1A ECC
-
-
-
Algabruna
30 11 1995
F
MF
176056
B
Ogan di Campovalano Metamizar di Campovalano Lalicata Attilio
1A MB
-
-
-
Alì
22 01 2000
M
MF
00 60634
A
Myprinz della Favola Elke DS 163451 Lenzi Emilio
1A MB
Pezzano
25 08 2001
Forte dei Marmi
Alì Campagna Nensis
30 05 2000
M
MF
00 114696
-
Mozart di Casa Balestrieri Irina Campagna Nensis De Santis Ingri
1B ECC
Pezzano
24 11 2001
Roma
Alibabà
18 01 2000
M
NF
00 60620
A
Firefox DS 126736 Ladyawk del Montaldo Lari Alessio
1B MB
Pezzano
29 09 2001
Molare
Alicante
01 01 1999
M
NF
99 118515
A
Aldebaran del Citone Fionafynn del Citone Schiff Nadia
1A ECC
Pezzano
04 05 2004
Tremignon
Alice
19 08 1994
F
NF
145048
A
Paco v. Roveline Cora Antognini Alessandra
1B MB
-
-
-
Alkor
10 06 1994
M
NF
143340
B
-
-
Canu Marcella
1A MB
-
-
-
Allison
18 01 2000
F
NF
60631
B
Firefox Ladyhawk del Montaldo Sardelli Stefano
1A ECC
-
-
-
Almosceleste
20 12 1995
M
NF
163787
B
-
-
Dell’Olio Mauro
1B MB
-
-
-
Alyssa di Monte Aspro
20 03 1999
F
NF
99 179631
A
Ginogomez del Citone Dalidorena del Citone Misiti Raffaele
1A
B
Pezzano
25 08 2001
Forte dei Marmi
Amadeus
10 12 1991
M
NF
113170
A
Luther del Palatino Vesta del Palatino Sanso’ Francesco
1A ECC
-
-
-
Amalia del Citone
23 07 1994
F
NF
144323
A
Prinz v. Norden Stamm Tequilamali del Citone Bricci Barbara
1A MB
-
-
-
Amandaangel di Poggio Piano
23 04 1997
F
NF
98 80041
-
Alfaadelante del Citone Ginevra di Acquanegra Sanulli Enzo
?
-
-
-
Amarillide
14 02 1998
F
-
98 127108
A
Navarre di Villa Castelli Bora Ruffinengo A.
1B MB
-
-
-
Amarlonbrando
25 04 1995
M
NF
159590
B
Egon della Piancarda Phadra Campagna Nensis Rossetti Paolo
1B ECC
-
-
-
Ambra
-
-
-
-
A
-
-
-
1A
B
-
-
-
Amelia
01 11 1995
F
NF
162558
A
Zeno del Diamante Nero Pandora del Riobianco Lunardi Maurizio
1A MB
-
-
-
America di Coldicania
07 03 1995
F
NF
152945
-
Larson Royal-Bell Obruk di Coldicania Capocasa Giovanni
1B
B
-
-
-
Ammer della Maga
15 05 2001
M
NF
01 186502
B
Odan della Ripuaria Zingara del Cordie All.della Maga
1B Mb
-
-
-
Amy della Maga
15 05 2001
F
NF
01 18657
B
Odan della Ripuaria Zingara del Cordie All.della Maga
1B Ecc
-
-
-
Anaisactraction
-
F
NF
96996
A
Castor v. d.Mooreiche Etoile v. Treu Coppo Florindo
1B MB
-
-
-
Anastasia
21 01 2001
F
MF
01 89621
B
Miller di Latiano Alexia 98 126147 Volpi Andrea
1A ECC
-
-
-
Anastasia Anja Betelges
07 04 2002
F
MF
79365
A
Baronnike Renewald Virginia Betelges Paganelli M.
1B ECC
-
-
-
Ancienne
-
-
-
-
-
-
-
-
1A MB
-
-
-
Andrew del Gianilary
-
M
MF
17132677
B
Moro del Diamante Nero Eva del Gianilary All.del Gianilary
1B Ecc
Wiblishauser 22-23 03 2003 Lastra a Signa
Andy
21 01 2001
M
NF
01 89519
B
Miller di Latiano Alexia 98 126147 Anobile Franco
1A MB
-
-
-
Anewblackdream D.Nobili Nati
08 02 1998
F
NF
98 121264
A
Antosarte del Citone Penelope dei Nobili Nati
-
1A MB
-
-
-
Anigaranca
09 03 1999
F
NF
99 141432
A
Alfaadelante del Citone Gravin Xila v. Neerland Stamm Priolo Maurizio
1A ECC
Pezzano
08 12 2001
Gemonio
Anju del Bosco della Buren
22 03 2002
F
NF
02 63617
A
Astor del Citone Fionafynn del Citone Raggi L.
1B ECC
-
-
-
Annibal
14 09 1996
M
NF
177963
B
Kannonkal della Marzia Noah della Fortezza Vecchia Stagnari Mauro
1A MB
-
-
-
Antares
20 08 2000
F
MF
01 58659
A
Egor di Campovalano Guendalina Rubi Massimo
1A ECC
Pezzano
04 05 2004
Tremignon
Anthares
10 12 2000
F
NF
01 85040
A
Ower di Stefusto Antea Iuliucci I.
1B MB
-
-
-
Antosarte del Citone
23 07 1994
M
NF
144316
A
Prinz v. Norden Stamm Tequilamali del Citone Buzzi Margherita
1A MB
-
-
-
Anya
15 11 2000
F
-
01 81085
A
Wanja Wandor v. Stevinhage Mara v. Lindenhof Malerba Maurizio
1B MB
-
-
-
Apache di Casa Coppo
10 02 1997
M
NF
183841
A
Overdrive di Casa Coppo Thelma di Casa Coppo Rudez Bogomir
1A MB
Pezzano
15 07 2001
Trieste
Apolda del Montaldo
26 06 1999
F
NF
99 185956
A
Faighterfire del Montaldo Nora del Montaldo Oliva Monica
1B MB
Pezzano
29 09 2001
Molare
Apollo
06 09 1999
M
NF
00 26862
B
Astor del Citone Biene Zanucco M.Cristina
1A ECC
Pezzano
04 05 2004
Tremignon
Apollo dei Nobili Nati
30 04 2000
M
NF
00 101791
B
Antosarte del Citone Delta dei Nobili Nati Lamera Simone
1B ECC
Daube
20 07 2002
Vergiate
Aramaral di Latiano
19 05 2000
F
NF
02 11202
-
Quarteback di Latiano Ingrid di Latiano Carlini Adriano
1A
B
Pezzano
15 05 2002
Roma
Arayaqueen
04 06 2000
F
NF
01 71689
A
Rever Suzieyoung della Fortezza Vecchia Rubbioli Donatella
1B MB
Pezzano
25 11 2001
Capena
Ardens Abigail
01 01 2002
F
NF
02 52982
A
CrystallagheNFeld della Sinvessa Ardens Oxette Larghero S.
1A ECC
-
-
-
Ardens Aspaia
01 01 2002
F
-
02 52979
A
Cristallargerfeld della Sinvessa Ardens Oxette Carrella Felice
1B MB
-
-
-
Ardens Bambi
25 04 1995
F
NF
152660
B
Fedele del Littorio Ardens Pfeifer Fossati Flavia
1A ECC
-
-
-
Ardens Carrylady
18 10 1998
F
MF
98 80096
-
Astor del Citone Ardens Cuma Innocenti M.Grazia
1B ECC
-
-
-
Ardens Casar
18 10 1998
M
NF
99 80082
B
Astor del Citone Ardens Cuma Ciuti Silvio
1B MB
-
-
-
Ardens Cassielaire
18 10 1998
F
NF
99 80085
B
Astor del Citone Adens Cuma Ciuti Silvio
1B MB
Pezzano
25 04 2002
Gemonio
Ardens Cherieclarette
18 10 1998
F
NF
99 80086
-
Astor del Citone Ardens Cuma Bertolotto Francesca
?
-
-
-
Ardens Cleopatra
01 02 2002
F
NF
02 75880
B
Gorazio iz Zoosfery Ardens Grafin Carenini M.
1B MB
-
-
-
Ardens Cocoon
18 10 1998
M
NF
99 80080
-
Astor del Citone Ardens Cuma Olivieri Matteo
1A ECC
-
-
-
Ardens Comehuma
18 10 1998
F
NF
99 80087
B
Astor del Citone Ardens Cuma De Regibus Gabriella
1A ECC
-
-
-
Ardens Cuma
20 06 1995
F
MF
159698
B
Ardens Fireflash Ardens Shadow Ciuti Silvio
1A MB
-
-
-
Ardens Dag
-
F
NF
159644
A
-
-
Ciuti Silvio
1A MB
-
-
-
Ardens Darleen
20 10 1998
F
MF
99 80101
A
Ardens Idolcacao Ardens Heiss Zampieri Stefano
1B MB
Daube
20 07 2002
Vergiate
Ardens Darondrasch
05 01 1992
M
NF
-
A
Hertog Conan v. Manenscheide Ardens Petra Rossi Giampaolo
1B MB
-
-
-
Ardens Daydawning
05 01 1992
F
NF
114300
B
Hertog Conan v. Manenscheide Ardens Petra Ciuti Silvio
1B ECC
-
-
-
Ardens Delfodiamond
05 01 1992
M
NF
114303
A
Hertog Conan v. Manenscheide Ardens Petra Ciuti Silvio
1A ECC
-
-
-
Ardens Duncamccacao
20 10 1998
M
MF
99 80109
-
Ardens Idolcacao Ardens Heiss Colombino Francesca
?
-
-
-
Ardens Falkfurios
20 03 2002
M
NF
02 159417
A
Ardens Gauguin Ardens Heiss Rainone D.
1A MB
Reschanr
06 12 2003
Agliana
Ardens Fargoforsight
21 06 2002
M
MF
02 148047
A
Ardens Gauguin Ardens Heiss Pioli S.
1B ECC
-
-
-
Ardens Fireflasch
21 06 2002
M
MF
02 159415
A
Ardens Gauguin Ardens Heiss Blasi L.
1A MB
-
-
-
Ardens Followmefaber
21 06 2002
M
NF
02 159416
A
Ardens Gauguin Ardens Heiss Larghero S.
1A MB
-
-
-
Ardens Gauguin
20 05 1999
M
NF
99 154929
B
Alfaadelante del Citone Ardens Eclipsedeluna Ciuti Silvio
1B ECC
Pezzano
25 08 2001
Forte dei Marmi
Ardens Gerlind
20 05 1999
F
MF
99 154951
A
Alfaadelante del Citone Ardens Eclipsedeluna De Regibus Gabriella
1A ECC
-
-
-
Ardens Iakuba
15 04 96
F
MF
173113
B
Prinz v. Norden Stamm Ardens Huma hron Zampieri Stefano
1B MB
Schuler
07 07 2001
Vergiate
Ardens Idolcacao
15 04 1996
M
MF
173117
B
Prinz v. Norden Stam Ardens Humaaron Zampieri Stefano
1A ECC
-
-
-
Ardens Irina
30 05 1999
F
MF
99 154972
B
Ardens Quasso Ardens Hindyhawk Di Stefano Giovanni
1A ECC
Pezzano
25 08 2001
Forte dei Marmi
Ardens Kant
23 10 1999
M
NF
00 40141
A
Nilo del Rio Bianco Ardens Heiss Lambruschi Oscar
1B MB
Daube
06 04 2001
Venturina
Ardens Kira
23 10 1999
F
NF
00 40133
B
Nilo del Riobianco Ardens Heiss De Risi Ugo
1B MB
Pezzano
08 12 2001
Gemonio
Ardens Limelight
05 08 1996
M
NF
DS177193
B
Orson van Roveline Ardens Petra Martini Paolo
1A MB
Daube
25 09 1999
Carasco
Ardens Marley
01 01 2000
M
NF
00 6368889
B
Gadisgeromy del Citone Ardens Zoe Trovato Francesco
1B MB
Pezzano
23 02 2002
Palermo
Ardens Miriam
01 01 2000
F
NF
00 63693
B
Gadisgeromy del Citone Ardens Zoe Manessi Giordano
1A MB
-
-
-
Ardens Oliver
02 07 1993
M
NF
129881
A
-
-
Labanti Lucio
1B MB
-
-
-
Ardens Oltreoceano
12 06 2000
M
NF
00 118949
A
Astor del Citone Ardens Eclypsedeluna Sergi Enrica
1A MB
Daube
20 07 2002
Vergiate
Ardens Owensgood
02 07 1993
M
NF
129880
A
Quarz del Littorio Ardens Petra Ferrari Lajla
1A MB
-
-
-
Ardens Oxette
12 06 2000
F
NF
00 11894
A
Astor del Citone Ardens Eclipsedeluna Ciuti S.
1B Mb
Wiblishauser
26 10 2002
Marcianise
Ardens Quasso
22 03 1997
M
MF
98 1757
A
Graf Mauro v. Neerlands Stam Ardens Xenia Di Stefano Giovanni
1A ECC
-
-
-
Ardens Randa
08 02 1994
F
NF
140626
A
Tor Bay de Amiluc Ardens Petra Ciuti Silvio
1A ECC
-
-
-
Ardens Redrain
08 02 1994
F
MF
140630
A
Tor Bay de Amiluc Ardens Petra Ciuti Silvio
1A
B
-
-
-
Ardens Romeosjuliet
03 10 2000
F
MF
01 61133
A
Ardens Gaugain Ardens Cuma Meazza M.
1A MB
-
-
-
Ardens Shokingstorm
-
M
NF
-
A
Prinz v. Norden Stamm Ardens Humahuron Ciuti Silvio
1A MB
-
-
-
Ardens Tabasco
02 01 2001
F
NF
01 92015
A
Ardens Cocoon Ardens Winnifred Ciliani P.
1A ECC
-
-
-
Ardens Ursus
-
-
-
-
A
-
-
-
1B MB
N. Daube 25 09 1999 Carasco
Ardens Winifred
02 01 1998
F
NF
98 164037
A
Ardens Idolcacao Ardens Haggyhawn Ghiani Paola
1A MB
N. Daube 25 09 1999 Carasco
Ardens Witney
12 06 1994
F
NF
144156
A
Schandor v. Frankenland Ardens Priska Ciuti Silvio
1B ECC
-
-
-
Ardens Yamdena
19 09 1994
F
MF
148085
A
-
-
Ciuti Silvio
1A
B
-
-
-
Ardens Youngyuma
09 09 2001
F
NF
01 201177
B
Ardens Gauguin Ardens Comehuma
-
1A MB
-
-
-
Ardens Yousweetgirl
09 09 2001
F
NF
01 201178
A
Ardens Gauguin Ardens Comehuma De Regibus Gabriella
1B MB
-
-
-
Ardens Yumiko
09 09 2001
F
NF
01 201176
B
Ardens Gauguin Ardens Comehuma
-
1B MB
-
-
-
Ardens Zaczaid
03 03 1998
M
NF
98 162508
A
Oro del Cordie Ardens Shadov Quirolo-Spinelli
1A ECC
Daube
25 09 1999
Carasco
Ardens Zaira
03 03 1998
F
NF
98 162511
B
Oro del Cordie Arden Shadow Magrì Sabrina
1B ECC
Daube
25 09 1999
Carasco
Ardens Zoe
-
F
-
-
A
-
-
-
1B ECC
Daube
25 09 1999
Carasco
Arditagladio
27 12 1998
F
MF
99 113021
A
Jivago v. h.Wantij Prada dei Nobili Nati Ghedini Michele
1A ECC
Pezzano
25 04 2002
Gemonio
Ares
14 08 1999
M
MF
00 73868
-
Amor DS 149197 Alba DS 186911 Ramassi Antonio
1B MB
Pezzano
15 05 2002
Roma
Ares
05 02 1995
M
NF
161112
A
Cock Vanda dei Nobili Nati Ciolli Sabrina
1B ECC
-
-
-
Argo di Campovalano
16 03 1995
M
NF
154505
B
Falco di Campovalano Jolly di Campovalano Pardini Riccardo
1A MB
-
-
-
Argot del Citone
23 07 1994
F
MF
144324
A
Prinz v. Norden Stamm Tequilamali del Citone Rioda Francesca
1A ECC
-
-
-
Aria
16 03 1999
F
NF
99 150177
B
-
-
Capasso Francesco
1B MB
-
-
-
Arianna della Sinvessa
01 07 1996
F
NF
174710
B
-
-
Criscuolo Antonio
1B MB
-
-
-
Ariel
06 09 1999
F
NF
00 26860
A
Astor del Citone Biene Zanucco M.Cristina
1A MB
Pezzano
03 03 2002
Foligno
Arielle
07 12 1995
F
NF
165372
B
-
-
Croce Massimo
1B MB
-
-
-
Arielle
17 12 1997
F
NF
98 112487
A
Tiger delle Rocce Ardenti Ninfanobel di Campovalano All. Ninfa Nobel
1A ECC
-
-
-
Arielledamour del Citone
23 07 1994
F
MF
144317
A
Prinz v. Norden Stamm Tequilamali del Citone Rurali Fabio
1A ECC
-
-
-
Arienne della Lungara
12 06 1996
F
MF
174607
B
Irinus de Ferignis Brunilde del Palatino Bizzotto Lucia
1A ECC
-
-
-
Arjenne v. D’Onafrio
03 01 1998
F
NF
01 39622
B
Tahi Reme Nikki Camel Fruzsina Spiccio Francesco
1A ECC
-
-
-
Arjolas
15 11 2000
M
NF
01 81075
A
Wania Wandor Stevinhage Mahra v. Lindenhof D’Alessio L.
1A Mb
Wiblishauser
26 10 2002
Marcianise
Arkan
23 11 1995
M
NF
176052
B
-
-
Pace GiaNFranco
1A MB
-
-
-
Arno
18 03 2001
M
NF
01 124130
-
Titus della Bauta D’Oro Bruna del Feudo Patronaggio Salvatore
1B MB
Pezzano
15 05 2002
Roma
Arnold del Diamante Nero
08 04 1996
M
NF
-
-
Nero del Diamante Nero Roxy del Diamante Nero All.del Diamante Nero
1B MB
-
-
-
Arold
20 03 2001
M
NF
02 108067
-
Nitro del Riobianco Brooke Oliva Gabriele
1A MB
Pezzano
08 05 2004
Roma
Aron
15 05 1998
M
MF
98 150379
A
Zredzabul del Littorio Altea DS102014 Sartori Mauro
1B MB
Pezzano
25 04 2002
Gemonio
Arrow
01 02 1999
M
NF
99 152171
B
Bryan della Piabora Dea della Piabora Rorandelli Gianni
1B MB
Daube
06 04 2002
Venturina
Arsonaborigenalreserve
12 11 2001
M
NF
02 46113
A
Nitro del Riobianco Karesse del Bevano Parmeggiani G.
1B MB
Pezzano
20 03 2004
Reggio Emilia
Artù
19 01 2000
M
NF
00 60626
B
Firefox Ladyhawk del Montaldo Pollichino I.
1B MB
Wiblishauser
22-23 03 2003
Lastra a Signa
Artù
26 03 2002
M
NF
03 27783
A
Aspro di Monteaspro Ambra Miraglia L.
1B ECC
Killmaier
19-20 09 2003
Carasco
Aruska del Dakarone
20 04 1999
F
MF
99 129429
-
Ardens Idolcacao Ardens Witney Germelli Clara
1B MB
Pezzano
25 08 2001
Forte dei Marmi
Ashanti di Latiano
05 08 1990
F
NF
102857
-
Tor Bay de Amiluc Cuba Chionna Gianni
?
-
-
-
Ashanti v. h. Eeckout
02 08 2001
F
NF
02 133679
-
Ginogomez del Citone Valentine v. d. Doberhor Gozzi-Polifrone
1A ECC
Reschanr
06 12 2003
Agliana
Ashiba
29 03 1998
F
NF
98 139838
A
Falco di Campovalano Donatelladoria del Citone Sansò Francesco
1B ECC
Pezzano
25 08 2001
Campagnano
Ashoa della Fortezza Vecchia
16 12 1998
F
NF
99 112826
-
Lewis della Fortezza Vecchia Ambra
-
1A MB
-
-
-
Asia
-
F
NF
136020
B
-
-
Torregiani Laura
1B
B
-
-
-
Asia
18 04 1994
F
NF
139627
B
-
-
Bizzi Claudio
1B
B
-
-
-
Asia
19 03 1995
F
NF
152605
A
Gamon della Ripuaria Beauty Fiorentino Giuseppe
1B ECC
-
-
-
Asia
07 05 1999
F
NF
99 164930
A
Ares DS 161112 Ginevra del Palatino Cuna Massimo
1B
B
Pezzano
20 01 2001
Campagnano
Asia del Citone
2307 94
F
NF
144321
A
Prinz v. Norden Stamm Tequilamali del Citone Bosso Massimo
1A ECC
-
-
-
Aspro del Monte Aspro
20 03 1999
M
NF
99 179635
A
Ginogomez del Citone Dalidorena del Citone Torti Elvio
1B ECC
-
-
-
Assia
27 01 1993
F
MF
125954
A
Gamon di Campovalano
Marta dell Urbe
Bergerre Michelle
1B MB
-
-
-
Asso
02 03 1996
M
NF
170293
B
Cobes v. Warringof Diva di Latiano Zanobi Claudio
1B MB
-
-
-
Asso
28 11 1996
M
NF
182050
A
-
-
Mutti Stefano
1B MB
-
-
-
Asso della Lungara
12 06 1996
M
NF
174601
B
Irinus de Ferignis Brunilde del Palatino Antonazzo - Marcelli
1A MB
-
-
-
Aster dei Nobili Nati
08 02 1998
M
NF
98 121245
A
Antosarte del Citone Penelope dei Nobili Nati Cassotti Luciano
1B MB
-
-
-
Astor
25 11 2000
M
MF
01 86015
A
Lork di Campovalano Dolli Luccardini Mauro
1A MB
Daube
06 04 2002
Venturina
Astor del Citone
23 07 1994
M
NF
144318
A
Prinz v. Norden Stamm Tequilamali del Citone Cervati Elena
1A MB
-
-
-
Astrid
21 03 2001
F
NF
01 157553
A
Attila Xena Lupi Michele
1A
B
-
-
-
Astrid
07 12 1995
F
NF
165371
B
-
-
Alisi Cristina
1A MB
-
-
-
Astrid
01 01 1999
F
NF
99 118511
A
Aldebaran del Citone Fionafynn del Citone Puja Eleonora
1A ECC
Pezzano
24 11 2001
Roma
Astrid del Dakarone
26 01 1992
M
NF
116446
A
-
-
Pardini Maurizio
1A MB
-
-
-
Astridvittoria Due Laghi
-
F
NF
-
-
-
-
-
1A MB
-
-
-
Athena
02 03 1996
F
NF
170298
A
Cobes v. Warringof Diva di Latiano Zanobi Claudio
1A MB
-
-
-
Athor di Campovalano
01 06 2001
M
MF
02 29518
-
Axel di casa ravasi Jolli di Campovalano Revel Emanuela
1B ECC
-
-
-
Athurugaseablu
23 03 2002
F
MF
02 94543
A
Byblos della Fortezza Vecchia Brenda DS 186865 Giommoni Simone
1A MB
-
-
-
Aton del Verdiano
28 09 1996
M
NF
172134
B
Jaguar di Stefusto Odette di Stefusto Rosi Cristiano
1B MB
-
-
-
Atos Aramis Aegida
11 11 1999
M
NF
01 129630
-
Nitro del Rio Bianco Tessa Tatum Aegida All.to Bosco di Giano
1B ECC
Pezzano
15 05 2002
Roma
Axel di Casa Ravasi
01 04 1998
M
NF
99 51476
A
Dragon di Temaline Almostaangel di Temaline Giacomini Andrea
1A ECC
-
-
-
Axs
11 06 2000
M
NF
01 48236
B
Odan della Ripuaria Branca del Cordie Guidotti G.
1A MB
Wiblishauser
26 10 2002
Marcianise
Azul di Temaline
19 06 2000
M
MF
01 48086
A
Ginogomez del Citone Arcodamore Casa Ravasi Romano Gianluca
1A ECC
Daube
20 07 2002
Vergiate
Babybirba
-
-
-
-
-
-
-
-
1A MB
-
-
-
Babyfree della Favola
-
-
-
-
A
-
-
-
1B MB
-
-
-
Back di Casa Coppo
19 03 1997
M
NF
187420
A
Tiger delle Rocce Ardenti Anaisactraction Coppo Florindo
1A MB
-
-
-
Baghira
30 03 1996
F
NF
173084
B
Egon della Piancarda Phadra Campagna Nensis All.del Vernacolo
1B ECC
-
-
-
Baila della Tenuta De Benedictis
09 12 1998
F
NF
00 6173
-
Moro del Diamante Nero Gloria del Diamante Nero Conti Monica
?
-
-
-
Bakel
25 07 1996
F
NF
174464
B
Uno del Diamante Nero Nikita d’Islamorada Giovannini Alvaro
1A ECC
-
-
-
Bali
-
F
NF
112753
A
-
-
D’Urbino Giuseppe
1B MB
-
-
-
Bali del Palatino
-
M
NF
-
A
-
-
Ambrosi Giovanni
1A MB
-
-
-
Bali di Campovalano
22 06 1992
F
NF
118205
A
Gamon di Campovalano Tula dei Nobili Nati Ricci Marcello
1A ECC
-
-
-
Balio del Palatino
-
M
NF
132257
A
-
-
Germani Vincenzo
1B ECC
-
-
-
Bambalina Campagna Nensis
-
F
NF
92698
B
Rado di Villa Castelli Ghitta dell’Urbe Simonelli Antonio
1B
B
-
-
-
Barabba
09 11 1998
M
NF
99 95306
A
Cannoncall della Marzia Ombra Lupi Barbara
1A Mb
-
-
-
Baronbell v. Nebligfeld
08 02 2000
M
NF
00 57836
A
Icaro di Villa Castelli Ciara Best of Island Mazzuia Stevens
1A MB
-
-
-
Baronbihar
17 10 1997
M
NF
98 94071
-
Zeus del Guado Noah della Fortezza Vecchia Peloso-Farnesi
?
-
-
-
Baronjivago d.Fortezza Vecchia
22 01 1999
M
NF
99 112924
-
Jivago v. h.Wantij Penelope della Fortezza vecchia Santangelo Giulia
1A ECC
-
-
-
Baronschwartz dei tre Piloni
-
M
NF
143220
B
-
-
Pol Guido
1B MB
-
-
-
Barrage di Campovalano
22 06 1992
F
NF
118206
B
Gamon di Campovalano Tula dei Nobili Nati Prosperi Gabriele
1A ECC
-
-
-
Baruffa del Citone
29 08 1995
F
MF
160390
A
Gamon di Campovalano Zuliazema del Citone Cioffari Franca
1A ECC
-
-
-
Batik del Citone
29 08 1995
F
MF
160895
A
Gamon di Campovalano Zuliazema del Citone Freddara Diego
1A ECC
-
-
-
Bayron di Campovalano
22 06 1992
M
NF
118204
A
Gamon di Campovalano Tula dei Nobili Nati Annibali Sabrina
1A ECC
-
-
-
Bayron di Casa Alice
10 05 2001
M
NF
01 156013
A
Diesel Pleiade di Villa Conte Picozzi v.
1A ECC
Schuler
29 11 2003
Ttremignon
Bea della Ninfa Nobel
06 06 2000
F
MF
01 172223
A
Wranglergoldenboy Tanderberg Ninfa Nobel di Campovalano All.to d.Ninfa Nobel
1A MB
-
-
-
Beababybrown
03 06 1998
F
MF
99 31024
B
Icaro di Villa Castelli Reil Romano G.
1A MB
Schuler
29 11 2003
Ttremignon
Beatrice del Diamante Nero
13 06 1996
F
NF
177908
B
Nero del Diamante Nero Mietta del Diamante Nero Mora Massimiliano
1A
B
-
-
-
Beatrice del Palatino
23 1093
F
NF
132325
B
Ninjo v. Norden Stamm Gravin Estay Averna Germani Vincenzo
1A ECC
-
-
-
Beba dei Nobili Nati
28 04 1992
F
MF
116863
A
Orson v. Roveline Tijwana dei Nobili Nati Tamburini Lorenzo
1B ECC
-
-
-
Becky
-
F
MF
129344
B
-
-
Croce Massimo
1A MB
-
-
-
Becky
18 07 1998
F
NF
99 41397
A
Flashback della Sciara Althea DS 160824 Pelizza Carlo
1B MB
Pezzano
21 07 2001
Borgomanero
Beker
14 11 2001
M
NF
02 52918
A
Ardens Dausdragan Ardens Priscilla Polenzani E.
1A MB
-
-
-
Benhurred d.Arco Azzurro
03 12 2000
M
NF
01 97870
A
Nitro del Riobianco Prettyred d.Fortezza Vecchia Gerico Francesco
1A MB
Pezzano
04 05 2004
Tremignon
Berenike
09 06 2002
F
NF
02 149302
-
Nitro del Riobianco Mahara v. Lindenhof Malerba M.
1B ECC
Wiblishauser
30 04 2004
Mondragone
Bermann
-
M
NF
-
-
Schutz Gentle Guy Rochette di Torre Mozza Muià Domenico
?
-
-
-
Beryl del Citone
29 08 1995
M
MF
160892
B
Gamon di Campovalano Zuliazema del Citone Zuncheddu Dino
1B ECC
-
-
-
Bessy del Bevano
05 03 1998
F
MF
00 27849
A
Zeredzabul del Littorio Ladi della Favola Dell’Olio Mauro
1B ECC
Pezzano
08 12 2001
Gemonio
Bethane Novalis
-
F
MF
116863
A
Eick v. d.Rappenau Mia v. Norden Stamm Favero Mauro
1B ECC
-
-
-
Betty della Maga
02 05 2002
F
NF
02 149302
-
Odan della Ripuaria Zingara del Cordie Fusco Lorenzo
1B ECC
Wiblishauser
30 04 2004
Mondragone
Betty della Piabora
30 11 1992
F
NF
125916
A
Gamon di Campovalano Bora dei Nobili Nati Checcucci Riccardo
1B ECC
-
-
-
Betzy
14 11 2001
F
NF
02 69358
B
Moro del Diamante Nero Asia DS 98 145701 Cucagna Giulio Cesare
1A MB
-
-
-
Biene
13 02 1997
F
MF
184356
B
Dogo Aska Zanucco M.Cristina
1A MB
-
-
-
Birba
06 07 1996
F
NF
172424
B
-
-
De Luca Giuseppe
1A
B
-
-
-
Biula dei Nobili Nati
28 04 1992
F
NF
116861
B
Orson v. Roveline Tijwana dei Nobili Nati Gatti Roberto
1A ECC
-
-
-
Bjornborg di Poggiopiano
22 04 1996
M
NF
99 666808
A
Alfaadelante del Citone Ghislaineginevra di Acquanegra Varoli Giorgio
1A MB
Pezzano
23 02 2002
Palermo
Blackqueen del Raffaello
20 01 2000
F
NF
01 121874
A
El Nino Casa di Oz Ombra del Raffaello Meglio V.
1B Ecc
Wiblishauser
26 10 2002
Marcianise
Blacktriade
01 01 1996
M
NF
168979
B
Lord Lobo v. h. Wantij Elena Campagna Nensis Falesiedi Antonello
1B ECC
-
-
-
Blady
-
F
MF
126762
A
-
-
Pasquale Mauro
1B MB
-
-
-
Blanka
17 03 2001
F
MF
01 163138
-
Jivago v. h.Wantij Cnaomi Grimaldi A.
1A ECC
Wiblishauser
30 04 2004
Mondragone
Blasco del Bevano
05 03 1999
M
NF
00 29851
A
Alfaadelante del Citone Ghislaineginevra di Acquanegra Dell’Olio Mauro
1A ECC
Pezzano
03 03 2002
Foligno
Bliss
-
M
NF
133557
B
-
-
Lupo Baldo
1B MB
-
-
-
Blizkrieg di Casa Giardino
30 08 2001
M
-
-
B
Ardens Gauguin Galiba King of Darkness Grazioli G.
1A MB
-
-
-
Blu
24 12 2000
M
NF
01 87926
B
Eagle di Campovalano Ardens Ibizacaliente Berniero Ciao
1A ECC
Daube
20 07 2002
Vergiate
Bluboy di Campovalano
-
M
BF
53585
B
Arcoblu di Casa coppo Prudenz di Campovalano Meoni Andrea
1A ECC
-
-
-
Blues
-
-
-
98 125244
A
-
-
-
1A MB
-
-
-
Bluette
14 11 2001
F
NF
02 69239
B
Moro del Diamante Nero Asia DS 98 145701 Rondina Grazia
1A MB
-
-
-
Boderek di Poggiopiano
22 04 1998
F
NF
-
A
Alfaadelante del Citone Ginevra di Acquanegra
-
1A MB
-
-
-
Bonarosa di Poggiopiano
22 04 1998
-
-
-
A
Alfaadelante del Citone Ginevra di Acquanegra
-
1A MB
-
-
-
Bonita della Piancarda
15 08 1999
F
MF
99 195983
A
Ilane Darafal Sara della Piancarda D’Amico Maurizio
1B
B
Pezzano
03 03 2002
Foligno
Bonnie
12 09 1999
F
NF
00 23791
B
Nerone dei Nobili Nati Brenda DS 168981 Di Lorenzo Raffaele
1A MB
-
-
-
Bonnieanclyde di Poggiopiano
22 04 1998
F
NF
-
-
Alfaadelante del Citone Ginevra di Acquanegra
-
1A MB
-
-
-
Bophenix dei Due Laghi
04 01 2001
M
NF
01 105783
A
Tuareg dei Due Laghi Principessa dombr aaziza DS99118509 Schiff Nadia
1A MB
Pezzano
25 04 2002
Gemonio
Boss di Stefusto
17 05 1992
M
NF
116057
B
Uber di Stefusto Mara di Stefusto Paizzi Isabella
1B ECC
-
-
-
Botero
31 08 1998
M
NF
99 72837
A
Orson v. Roveline Loira di Latiano Giro Patrizia
1A MB
Pezzano
25 04 2002
Gemonio
Brais del Citone
29 08 1995
M
NF
160900
A
Gamon di Campovalano Zuliazema del Citone Melluso Patrizio
1B ECC
-
-
-
Brando del Diamante Nero
13 06 1996
M
NF
177903
B
Nero del Diamante Nero Mietta del Diamante Nero All.del Diamante Nero
1B ECC
-
-
-
Brandon
23 04 1997
M
MF
186859
A
Delon dell’Astro Nascente Becky Croce Massimo
1A MB
-
-
-
Brasil di Camugliano
13 05 1997
F
MF
-
A
Quinn di Camugliano Quinny di Camugliano
-
1A MB
-
-
-
Brenda
-
F
NF
123762
A
-
-
Malillo Alessandro
1A
B
-
-
-
Brenda
-
F
NF
129460
B
-
-
Accardo Franco
1B MB
-
-
-
Brenda
-
F
MF
124275
A
-
-
Coppola Fabrizio
1A
B
-
-
-
Brenda
23 04 1997
F
MF
186865
B
Delon dell’Astro Nascente Becky Croce Massimo
1B MB
-
-
-
Brenno d. Tenuta de Benedictis
09 12 1998
M
NF
00 6172
A
Moro del Diamante Nero Coira DS 167533 De Benedictis Ivo
1A ECC
Pezzano
01 12 2001
Agliana
Bressen della Sinvessa
07 07 1996
F
MF
174708
B
Sir Arold v. Franckenhorst Hilda della Ripuaria Cafasso Francesco
1B MB
-
-
-
Brigante del Citone
29 08 1995
M
MF
-
B
Gamon di Campovalano Zuliazema del Citone Capocasa Giovanni
1B ECC
-
-
-
Brigittebardot di Poggiopiano
22 04 1998
F
NF
99 66802
A
Alfaadelante del Citone Ginevra di Acquanegra Lupo Baldo
1A MB
-
-
-
Brio dei Nobili Nati
12 06 2000
M
NF
01 13828
B
Viper dei Nobili Nati Erin dei Nobili Nati Battiston Maurizio
1B MB
Pezzano
25 04 2002
Gemonio
Brook
14 10 1993
M
NF
138331
B
-
-
Tinteri Fabio
1B MB
-
-
-
Brooke
06 03 1996
F
NF
170310
A
-
-
Mignanti Luigi
1B
B
-
-
-
Brooke della Sinvessa
07 07 1996
F
NF
174698
A
Sir Arold v. Franckenhorst Hilda della Ripuaria Valery Charlotte
1A MB
-
-
-
Brownbiggim del Raffaello
20 01 2001
M
MF
01 121872
A
El Nino Casa di Oz Ombra del Raffaello Maione E.
1A Ecc.
Wiblishauser
26 10 2002
Marcianise
Bruce
17 03 2001
M
MF
01 163136
-
Jivago v. h.Wantij Cnaomi Grimaldi A.
1A ECC
-
-
-
Bruce del Citone
29 08 1995
M
NF
160899
A
Gamon di Campovalano Zuliazema del Citone Lanzoni Rossella
1A ECC
-
-
-
Brunette di Monte Aspro
16 11 1999
F
MF
01 37610
A
Ginogomez del Citone Grey di Latiano Montalbano Maria
1A ECC
Pezzano
21 07 2001
Borgomanero
Brunilde del Palatino
-
F
NF
132323
B
Ninjo v. Norden Stamm Gravin Estay Averna Marcelli Camillo
1A ECC
-
-
-
Bryan della Piabora
30 11 1992
M
NF
125920
A
Gamon di Campovalano Bora dei Nobili Nati Conti Monica
1B ECC
-
-
-
Bud
14 11 2002
M
-
02 92158
B
Ardens Dausdragan Ardens Priscilla
-
1B MB
-
-
-
Burg
14 11 2001
M
NF
02 69357
B
Moro del Diamante Nero Asia DS 98 145701 Baldassini Molli G.
1A MB
-
-
-
Burtsimpson della Via d.Samurai
27 03 1998
M
NF
98 143187
-
Yanez de Gomera del Citone Pulsatilla della via del Samurai All. della via Samurai
-
-
-
-
Butra
29 11 2000
F
NF
01 76996
A
Victor di Casa Balestrieri Ami di Campovalano Foglia F.
1A MB
-
-
-
Byron della Sinvessa
07 07 1996
M
NF
174698
A
Sir Arold v. Franckenhorst Hilda della Ripuaria Cappello Paolo
1A MB
-
-
-
Calì dei Sauli Grimaldi
18 10 1994
F
NF
146571
A
Prinz v. Norden Stamm Farida di Stefusto Roggero Emilio
1B ECC
-
-
-
Camelot
22 11 2000
M
MF
01 76518
A
Lork di Campovalano Free De Angelis Roberto
1B Mb
-
-
-
Camilla del Bosco di Giano
20 04 1999
F
NF
00 121849
B
Nero del Diamante Nero Zora DS 158611 Paolini Giuliana
1B MB
-
-
-
Cannoncall della Marzia
13 05 1993
M
MF
131760
A
Ninjo v. Nordenn Stam Mariluna di Campovalano Secci Gabriele
1B MB
-
-
-
Carloguido
17 05 1998
M
NF
98 751135
-
Ribot di Latiano Noah della Fortezza Vecchia Grassi david
-
-
-
-
Cartesio
01 06 1997
M
NF
98 43506
A
Prinz v. Norden Stamm Kuma Andreoli Claudio
-
-
-
-
Casper del Cordie
-
-
-
-
-
-
-
-
1A MB
-
-
-
Cassiopeacindi Valle dei Venti
10 04 1994
F
NF
141635
A
-
-
MoNForte Giuseppe
1A MB
-
-
-
Castor del Calatino
15 05 1998
M
NF
98 94940
-
Silver DS 9894933 Fesh Bottone Mauriziio
1B MB
Pezzano
24 11 2001
Roma
Cecilia Candida v. Diaspora
-
F
NF
1778392
A
-
-
Schiff Nadia
1A MB
-
-
-
Celinecadì della Sinvessa
20 11 1997
F
NF
98 92666
A
Alfaadelante del Citone Isabel v. Marchengarten Criscuolo Antonio
1B ECC
-
-
-
Cesareus Caienna
-
F
NF
109846
B
Toe di Villa Castelli Cesareus Diby Caliandro Piero
1A ECC
-
-
-
Chagrin
-
-
-
-
-
-
-
-
1B MB
-
-
-
Chanda di Campovalano
26 05 1989
F
NF
91348
B
Baron Bryan v. Harrosberg Oro di Campovalano Prosperi Gabriele
1B ECC
-
-
-
Chanelchar della Sinvessa
20 11 1997
F
MF
98 92669
-
Alfaadelante del Citone Isabel v. Marchengarten Criscuolo Antonio
-
-
-
-
Chaptiveheart del Monte Aspro
10 11 2000
F
NF
01 84846
A
Vysan v. h.Ter Eeckout Dalidorena del Citone D’Apuzzo A.
1A Ecc
Wiblishauser
26 10 2002
Marcianise
Charlene del Bosco di Giano
20 04 1999
F
NF
00 121846
A
Nero del Diamante Nero Zora DS 185611 Paolini Giuliana
1A MB
Pezzano
25 11 2001
Capena
Cherloc
01 11 1998
M
MF
99 131943
B
Inoky del Raffaello Brenda DS 152567 Sgueglia Marco
1B MB
-
-
-
Chety
22 05 1995
F
MF
154589
B
-
-
Bergamaschi Cristina
1B
B
-
-
-
Cheyenne
27 04 1997
F
NF
186871
B
-
-
Paolieri Matteo
1A MB
-
-
-
Cheyenne
09 12 1999
F
MF
00 52177
A
Edgard di Casa Fey Ara 9889778 Galeotti C.
1A
B
Pezzano
29 09 2001
Molare
Cheyenne del Bosco di Giano
20 04 1999
F
NF
00 121848
A
Nero del Diamante Nero Zora Paolini G.
1A MB
-
-
-
Cheyenne del Citone
22 09 1995
F
NF
161432
A
Holmrun Phabio Marienburg Tequilamali del Citone Ruspi Mario
1B MB
-
-
-
Chico
01 01 1996
M
NF
165063
B
-
-
Berletti Boris
1B MB
-
-
-
ChioFestinalente
10 02 1997
M
NF
-
-
Astor del Citone Varitza di Stefusto Mariotti Lambeerto
-
-
-
-
Chocolune del Citone
22 09 1995
F
MF
161429
B
Holmrun Phabio Marienburg Tequilamali del Citone Ferragne Pasquale
1B MB
-
-
-
Chopin
-
M
NF
146576
B
-
-
Demattio Laura
1B ECC
Pezzano
01 12 2001
Agliana
Ciajkovskj
-
M
NF
146573
B
-
-
Costa Elvira
1B MB
-
-
-
Cika
28 12 2002
F
NF
00 82050
A
Falco di Campovalano Naki di Montespino Giovanni A.
1A MB
-
-
-
Cildo del Diamante Nero
01 01 1999
M
NF
99 135857
A
Oro del Cordie Nadin del Diamante Nero Mastroantoni Marco
1A MB
Pezzano
13 05 2001
Campagnano
Cillian Connor Jahrestal
26 08 1999
M
NF
SrlD 002587
A
Baron Nike Renewal Viteza Fortobella Pongelli Federico
1B ECC
Pezzano
25 11 2001
capena
Claus
18 10 1994
M
NF
146575
B
-
-
Costa Elvira
1B ECC
-
-
-
Cleopatra dell’Arco Azzurro
30 10 2001
F
NF
02 22771
A
Nitro del Riobianco Prettyred della Fortezza Vecchia Caracappa Filippo
1A ECC
-
-
-
Clody del Fiorsilva
28 08 1999
F
NF
00 25308
B
Moro del Diamante Nero Petra dell’Acquanegra Berlrtti Boris
1B MB
-
-
-
Cluna
14 02 1995
F
NF
153628
B
Orson v. Roveline Giada Quaranta Carlo
1B ECC
-
-
-
Cluna
16 03 1997
F
NF
98 5382
B
-
-
Navarrini Alessandro
1B MB
-
-
-
Clyde
14 02 1995
M
MF
153626
B
Orson v. Roveline Giada Rogledi Alessandra
1A ECC
-
-
-
Clytia del Fiorsilva
28 08 1999
F
NF
00 25303
B
Moro del Diamante Nero Petra di Acquanegra Berletti Boris
1B MB
Pezzano
21 07 2001
Borgomanero
Cnaomi
14 02 1995
F
MF
153631
B
Orson v. Roveline Giada Grimaldi Alfredo
1B ECC
-
-
-
Cobracobes v. Nebligfeld
01 09 2000
M
NF
01 62103
A
Rekruby Barrage 9833244 Santone Antonio
1B MB
Pezzano
03 03 2002
Foligno
Cocacola della Sinvessa
27 11 1997
F
NF
98 92667
-
Alfaadelante del Citone Isabell v. Marchengarten Deo Salvatore
-
-
-
-
Cocis dei Sauli Grimaldi
26 06 2001
M
MF
02 1559
B
Tai Taras Aegida Rebel dei Sauli Grimaldi Menin G.
1A ECC
-
-
-
Cock
03 04 1992
M
NF
117189
B
Gamon di Campovalano Verena Balestrieri Francesco
1B ECC
-
-
-
Comtesscherry della Sinvessa
20 11 1997
F
NF
98 92665
B
Alfaadelante del Citone Isabell v. Marchengarten Mangioni Giuseppe
1B MB
Pezzano
13 05 2001
Campagnano
Conan
08 05 1997
M
NF
98 33074
A
-
-
Codagnone Carlo
1B MB
-
-
-
Count Chevy Franckenhorst
25 08 1993
M
NF
143737
B
Fela v. Franckenhorst Nursa v. Franckenhorst Michelini Salvatore
1A ECC
-
-
-
Cran
03 04 1992
M
NF
117188
A
Gamon di Campovalano Verena Balestrieri Francesco
1B ECC
-
-
-
Crownclassic Poggio Piano
01 01 1999
M
NF
99 11278
-
Gadisgeromi del Citone Evita Pezzatini Daniele
1A ECC
Pezzano
15 05 2002
Roma
Crudelia di Prisconte
09 05 2001
F
NF
01 671645
B
Aighon di Prisconte Himi di Prisconte D’Anna Aldo
1A ECC
Wiblishauser
26 10 2002
Marcianise
Cruis
-
-
-
-
-
-
-
-
1B MB
-
-
-
Crystalconny del Citone
22 09 1995
F
MF
161428
A
Holmrun Phabio Marienburg Tequilamali del Citone Zoras Teodoro
1A ECC
-
-
-
Cujo dei Due Laghi
-
M
NF
113380
A
-
-
Rozzo Manuela
1B MB
-
-
-
Cyndi
22 02 1995
F
NF
152673
B
Jfk del Garaf Dana di Latiano Zanobi Claudio
1A MB
-
-
-